Просто Человек

Когда то слышал эту песню, но всё руки не доходили, чтобы сделать новый ролик. Как он получился, внось оценивать Вам. Клип можно смотреть по сслыке

Ответы
Алина Чурсина

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ОДНО ВКЛЮЧАЕШЬ И ДО ВЕЧЕРА СЛУШАЕШЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ И ПЕСНИ, СПАСИБО , ДОРОГОЙ !!! ТЫ МЕНЯ РАДУЕШЬ...

Просто Человек

А пить Вместе Веселее.)))

Алина Чурсина

СМОТРЯ ШТО...

Просто Человек

ВСЁ. Не важно, Шампанское это или чай.

Алина Чурсина

НУ ТОГДА - ДА

Любовь Авдеева

Как всегда, прекрасный клип и замечательная песня! Благодарю за доставленное удовольствие!👍 👍 👍

Тина Тим

Благодарю. Прекрасный клип. Песню эту очень люблю.🎄 С Новым Годом Вас. Всех земных благ.

Просто Человек

Спасибо.

Ирина Выдрина

грустно, но трогательно.......какая-то безысходность, даже тоска.....слушать под настроение.........

Просто Человек

Я понял. Найду.

Ирина Выдрина

"Я сегодня обеты молчания нарушу, постараюсь вам сердце открыть, выпускать нужно изредка душу наружу, чтобы дальше хватило желания жить и любить..." вот этот романс сразил меня наповал......Нашла стихи в Инете, и почти выучила(Автор Карина Филиппова).....

Просто Человек

Классные стихи.

Ирина Выдрина

мне тоже сразу понравились....она сама на рояле играла и пела.....

Просто Человек

Класс.

Наталья Самойленко

Песня обалденная,очень нравится!Клип получился прекрасный!!Респект,Вам!!!👍

Сергей Некрасов

Cпасибо,почти всё прослушал с удовольствием...🙂 🌸 🌻 🌺

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Бушуева

Песня мне очень нравится -это жизнь ,и клип получился очень хороший !

Valentina Pakshina

Очень понравился ролик! Спасибо за полученное удовольствие!🌹 👋

Просто Человек

Спасибо.

Ва
Валера

Шикарная песня. Много воспоминаний добрых сразу нахлынывает...

Просто Человек

Спасибо, Тёзка.

Ва
Валера

Я к Ю.Корея😉,

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🙋‍♀️

Любовь Яворская

Какой Вы-творческий человек!Спасибо за очередной шедевр!!

Просто Человек

Спасибо.))))

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Со старым Новым годом вас! Счастья вам!

Просто Человек

Привет, Девочка!!! Взаимно!!! Хорошего настроения!!!

Людмила Ваулина

Приветик Валера! Хорошего тебе денька!

Просто Человек

Тоже самое.

Kitton

Чисто на любителя .Лично для меня - это типичное нытье !

Просто Человек

Ясно. А мне нравится.

Лара Ларина

Очень понравился клип, сделан с душой!👍 🙂

Просто Человек

Спасибо.

Инопланетянка.

Потрясающая песня. У меня даже слезы на глазах....

Просто Человек

Спасибо. Кристина. вот что то прорвало меня. Сейчас ещё один поставлю. Романс называется.

Ракиб Расулов

салют родной как ты как день отдыха как погода

Просто Человек

Здравствуй, Ракиб. Всё хорошо. Тепло, солнышко светит. Как у тебя?

Ракиб Расулов

у мне тоже хорошо удача тебепогода снег с дождем

Просто Человек

Ясно. ВСЁ ВЗАИМНО!!! ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ.

Ракиб Расулов

удача иду на базар

Лю
Людмила

Валера, замечательный клип, только грустный.

Просто Человек

Людочка, спасибо.

Лю
Людмила

Спасибо тебе!!!!!!!

Просто Человек

Ты совсем пропала.

Лю
Людмила

Теперь уже нашлась🙂

Просто Человек

ДАААААААА. ЗНАЮ ТОЧНО!!!!

Просто Человек

Спасибо, что ты есть.

Людмила Нарушевич

Красиво!прекрасная песня...😁👏📹

Просто Человек

Спасибо.

Алевтина Немерова

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 ☺️

Вера

Трогательный клип и песня.👍

Просто Человек

Вот по этой ссылке зайдите на мою страничку и смотрите. Там более 200 клипов. Сегодня ещё один выставлю. Вчера сделал. 😉

Вера

Спасибо!