Юл
Юля

Почему, когда мне хорошо, никто не радуется, когда плохо, неискренне сочувствуют? Неужели зависть сильней?))

Ответы · страница 4
Kitton

А-то ! Ведь есть же поговорка - умри ты сегодня " , а я завтра ! Ну как то так .

Игорь Реус

А чему радоваться-то... От того, что кому-нить хорошо, мне лучше не станет.

Игорь Реус

Это если начальнику хорошо...

Вячеслав Иманов

поменьше делись собственными радостями и печалями,меньше горя хапнешь.

Олег Мысик

Солнышко, не злись! Справедливость восторжествует!) "и завистники падут"

Валера Сергеев

Устройся на нормальную работу, а то какая то хе....ня в вашей головушке!)))

Юл
Юля

Умные мысли меня посещают иногда

Миша Огурцов

Это жаба душит от безсилия .она во всех живёт по этому и убить не могут.

Миша Огурцов

Печально жить стакой жабой и ее придирками

Ал
Александр

осознание того, что кому-то хуже, чем тебе просто поднимает настроение

Дмитрий Фролов

Значит что ты делаешь все тоже самое . Мир тебе тебя же и показывает . 🙂

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне... потанцуем!

Assa

Опять не со мной?

Assa

Счастливая!)), что тут скажешь?

Assa

😊

Сергей Дворянинов

На много...... Сильней. Слабых у Нас любят - заявил мой бывший друг..........

Сергей Хорсов

Конечно зависть сильнее.Она была и будет.И ни куда от этого недеться.

Алёна

Да и ладно. Когда человеку хорошо, какая разница что думают другие?

Behruzbek Nuriddinov

Нет на это мой ответы сори не хочу когда пию кофе и думать о чем то))

Ел
Елена

Друзей то почти ни у кого нет, а вы про искреннюю радость говорите

Сергей Николаевич

да зависть сильное чувство. только вот пользы от нее нету никому

Владислав Князьков

Люди всегда и во все времена завидовали. Это самый сильный грех.

Игорь Антипов

Я очень порадуюсь за тебя искренне, поделись своей радостью)))!

Игорь Антипов

Спасибо)))!очень тёплая и добрая твоя радость а можно я ей буду тоже делиться с другими а то мне одному это слишком много)))!пусть и другие за тебя радуются)))!

Игорь Антипов

Доброе утро счастливая☕🍕!Как настроение?

Юл
Юля

Доброе) с утра пока никто не испортил)

Игорь Антипов

И чтобы до самого вечера даже никто не посмел это сделать,пусть позитив весь день будет)))!

Константин Дзоценидзе

Да но от этого чувство многие добиваются высот. Например как я

Сергей Мартынюк

не сильней...оно имеет место быть..и с этим ничего не поделаешь

Вера Сергеевна

Может присмотреться к окружающим надо и понять кто есть кто ?