Евгения Солодова

Опишите самые непередоваемые эмоции?))

Ответы
Фархад Исмаилов

Ко мне три дня назад зашел товарищ Саша. Очень хотел выпить чего-нибудь холодного. Открываю холодильник, там в дверце баклажка из-под минеральной воды, почти полная. Ну, думаю, это сын купил минеральную воду. Предлагаю её Саше. Тот её потрогал - холодная. Обрадовался и .. прямо "из горла" сделал большой глоток. И ....вдруг зачихал и выплюнул часть воды.... Я - в шоке: Саша, что с тобой?! Он, задыхаясь, показывает пальцем на бутылку: Сам попробуй! Я принюхался ... Боже мой!
ЭТО БЫЛ ЧИСТЫЙ СПИРТ!
Хотите верьте, хотите нет. Но такое "нарочно не придумаешь!"

Вечно Жрущий Черновод

Когда стоишь в толпе среди фанатов и понимаешь, что буквально через несколько минут увидишь тех, кого мечтал увидеть и услышать несколько лет. Когда приходит понимание того, что вот-вот и заветная мечта осуществится.

Евгения Солодова

Кого же ты увидел?

Вечно Жрущий Черновод

Увидела несравненных и любимых Skillet.

Евгения Солодова

Ой извини подумала парень)

Вечно Жрущий Черновод

Не страшно.

Олег Парожнетов

Мне было 15 лет. Я сидел на горшке в туалете. А в подъезде строительным патроном пристреливали почтовые ящики (новый дом). Что то перепутали с патроном. Я со стеной и на горшке-оказался на кухне. (там не далеко)

Вячеслав Подольский

Это когда тебя предает любимый человек. Рождение ребёнка,воспитание и самое страшное когда от тебя прячут детей,жить не хочется тогда...;)

Luna

Когда мне папа в детстве купил игрушку и я бежала к нему навстречу...прошло около 20 лет, а я все помню.

Luna

Я настолько была счастлива, я так долго ждала эту игрушку, что бежала и ничего не видела...))

Евгения Солодова

Круто🌞🙂

Людмила Кржисецкая

когда сердце в пятках стучит, а желудок в комочек сворачивается (перед кабинетом стоматолога)

Дмитрий Шалин

Сама Жизнь... Не знаешь что она может преподнести ??? То ли радость то-ли огорчение. ..

Михаил Демидка

Когда в восне падаешь с крыши и просыпается на кровати это не каму не передать!)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Душа жаждет эмоций и будет продолжать искать топливо для этих эмоций😀✌️

Лю
Людмила

Скоро у меня родится 3 внучка, это и будут непередаваемые эмоции...

Евгения Солодова

Круто, поздравляю вас!🌸👍😍

Лю
Людмила

Спасибо 💃💃💃

Вова Горбатюк

Когда возвращаешся домой, а там ждет тебя любимый человек

Несущий Свет

когда на сердце играет музыка,а мозг поет романсы любви)))

Саша

Смешно. Пойди туда незная куда и приниси то незная что😂

Алексей Заславский

КОГДА Я С 50 МЕТРОВ ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ.ВОТ ГДЕ БЫЛИ ЭМОЦИИ.

Arkadii Gurevich

наибольшие эмоции от любви1 ихневозможно передать

Александр

Жень, они же непередаваемые их невозможно описать.

Valerij Besstrunnov

От слова "давать"Жкнщины хоть в этом не грешите.

Константин Евсеев

когда любил,тогда и были непередоваемые эмоции

Алексей

как можно описать то, что словами не передать

Евгения Солодова

Можно, некоторые же описывают))

Алексей

значит это не те эмоции, потому что истинные неописуемые эмоции невозможно передать, например чувство любовь, это невозможно сравнивать не с чем

Евгения Солодова

Можно, это ваше мнения. У меня другое))

Алексей

договорились

Ораз Аиымбетов

как я опишу эмоции если они не передоваеммые

Евгения Солодова

Все же описывают)))