Mars

Единственное что есть на свете ценное это женская красота и верность?

Ответы
Светлана Илларионова

Красота стареет, как женская, так и мужская. Остается только верность...

Светлана Илларионова

А женщины думают иначе. Есть артист Зейн из фильма "Снайпер" Эталон мужской красоты

Mars

Поступки могут быть красивыми

Светлана Илларионова

Внешняя красота мужчины

Mars

это уже извращение

Светлана Илларионова

Женщины тоже хотят красивых мужчин. Не сочтите за труд, найдите и посмотрите на Зейна

Ame Non

Есть не менее ценное,и лучше это совместить.

Ame Non

Общество. Не обучит. Оно сожрёт. Обучит мама. Папа. Родители не поставляют,а любят. И всегда есть выбор у человека.Кем он станет. Но основы. Мамины. И папины.

Mars

если вы про деньги и умение их зарабатывать то не каждый родитель способен их дать

Ame Non

Но любящий способен и в диогеновой бочке воспитать.

Mars

вот к примеру вы воспитаете своего ребенка как безобидное травоядное или как хищника ?

Ame Non

Для начала я сообщу ему три правила робототехники. Потом более ранние правила. Состоящие из десяти заповедей. А потом еще одно. Не поступай с другим так,как не хотел бы,чтобы поступили с тобой.

Света Life

Красота не знаю. а верность. это точно !!!

Светлана Бульская

Мужская верность тоже дорогого стоит.)

Mars

Верность долгу?

Светлана Бульская

Верность долгу не имеет половой принадлежности.Ну,это как по-мне.)

Валентина Марадудина

А что делать нам некрасивым ?

Mars

Таких не быаает

Валентина Марадудина

ДА ? Спасибо !

Юлия Морозова

А смех твоего ребенка?

Magerram Ismailov

Чушь какое та ????

Mars

За свою женщину не пойдешь воевать мужик?

Magerram Ismailov

За родину да ,за Россиию а за жену и тем боле которые нет !Мужик не дольжен воевать , Мужик !

Людмила Кошелева

Думаете?

Mars

приходит из детсада и уже материться

Людмила Кошелева

Это понятно, что мы не можем оградить ребенка от социума, какие бы истины мы не внушали ему, он будет учиться ещё и у общества...

Mars

вот и выходит что все что вы внушали переформатирует общество а на выходе будет совершенно другой человек который номинально признает вас родителями а приоритет отдает общественному учению

Людмила Кошелева

Люди разные, соответственно , дети тоже...есть ведомые, которые отдают приоритет общественному мнению и есть те, что больше думают своей головой...

Mars

мало кто хочет быть белой вороной и привлекать к себе лишнее внимание за которым часто следует осуждение и наказание