Сания Данишкина

за грехи родителей ,расплачиваются их дети?если так,то давайте меньше грешить!!!!?

Ответы
Мир

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"

Маргарита Ткаченко

ОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОченьОчень

Чирков Владимир

Интересно, а родители, всю свою жизнь опекают своих чад глотая от них обиды и оскорбления, а если ребенок будучи взрослым напортачит, опять кричит родитель виноват не большой ли вы хомут повесили на родителей чтоб до смерного одра такую телегу без роздыху тянуть???

Алия Бейсембина

За грехи родителей не отвечают дети. Каждый сам отвечает за свой грех. Это в наше время. В прежние времена дети отвечали за своих родителей. Потомучто время тогда текло по другому. А сейчас слишком динамично все происходит. Расплата за грехи настигает мнгоновенно.

Людмила Шимек

Наверное, люди, пока еще не знают, как дороги дети и особенно внуки, грешат достаточно, чтобы кинуть на них такой тяжелый груз...А кто не верит в БОга, то тем более не думает...они думают, что , как в песнеЮ "будет всё как ты захочешь"...увы...

Сания Данишкина

согласна

Евггения Пашенкова

Умница, даже до 7 колена гены унаследуются, естественно со всеми грехами, а родители конечно первые поставщики, как будут расплачиваться, унаследуют грех , только острее будут делать.

Сергей Бойков

Даже в Библии сказано что дети не отвечают за грехи их родителей, это только изувер И,В.Сталин ввёл статью по которой сажали детей в ГУЛАГ за грехи их родителей.

Пильтяй Дмитрий

это очень сложный вопрос... он касается религии и взаимоотношений людей... я не могу дать однозначного ответа
как бы ты хотела грешить?

Сания Данишкина

интересный у вас вопрос)) конечно,я как порядочная девушка должна сказать:что вы?!я совсем не грешу,я даже не буду...)))

Пильтяй Дмитрий

а на самом деле?

Сания Данишкина

на самом деле так и есть

Пильтяй Дмитрий

хмм... знаешь... а я не грешник похоже... дело в том что я вне религий... я изучаю потихоньку разные стороны жизни и всё...

Сания Данишкина

я понимаю..

Пильтяй Дмитрий

что ты понимаешь?

Наталия Скороходкина

В идеале можно совсем перестать грешить, и тогда детям вообще не за что будет расплачиваться, они начнут лениться и впадут в спячку 😮

Пашкин Неважно

за большие и страшные грехи, тяжёлые, родовые проклятия, за наложение порчи... вот ТАК нельзя грешить. А так мы все грешные!

Рафик Курамшин

Грех - это что? В каждом этносе, где дети рождаются с недостатками, свое понятие о грехе. Поэтому это утверждение ложно.

Георгий

В средневековье может и было так, сейчас это просто фраза из прошлого. Склонные к мистике могут пофантазировать.

Наталья Евсюкова

" Не укради» вы свято чтёте… Но вот забыли вы опять, что гнева грех и грех гордыни способны душу тоже убивать…

Валентина Короткова

И не только дети ,но и внуки и правнуки.И это так и не надо удивляться - почему иногда гибнут безвинные дети ...

Desperate

а кто будет за них расплачиваться, конечно дети больше не кому , а грешить не получиться идиальных людей нет

.предлагающий Соскам...!!!!

глупость человеческая Бог сказал родители не должны нести наказание за детей и так же дети за родителей!

Сания Данишкина

буду знать)

.предлагающий Соскам...!!!!

ага ты в самой Астана?

Сания Данишкина

нет из Петропавловска ,наверное тож проезжали мимо)))

.предлагающий Соскам...!!!!

Астана сейчас столица у вас:?мы же на ты думаю?

Сания Данишкина

да да ))))

Элеонора Зейналова

Без греха не проживешь - живой же ты человек, а вот научиться искренне раскаиваться и сожалеть - это важно

Mu
Mutomba

нет, за грехи родителей, расплачиваются лишь они сами, так что грешим дальше ради будущих наших детей!Ё

Виктор Афанасьев

Это не имеет значения.Дети могут расплачиваться не за вас а за предков.А тогда ценности были другими.

Сергей Власов

Ну-у уж!Еще при дедушке Сталине говорили-сын за отца в неответе!...Зачем сейчас-то гребсти все в кучу!!!