Сания Данишкина

за грехи родителей ,расплачиваются их дети?если так,то давайте меньше грешить!!!!?

Ответы · страница 3
Хочу К Морю

Уже поздно исправляться, в монастырь нужно уходить после детского сада(((

Нина Гончарова

Выходит,что мои родители так нагрешили,что мне всегда и везде не везёт?

Olga Larina

часто, мы очень поздно это понимаем. Когда уже ничего исправить нельзя.

Валентина Князик

можно меньше грешить, но некоторые "грехи" приводят к счастливой жизни

Владимир Малиновский

Да. Но задумываешься об этом только тогда, когда уже внуки подрастают.

Азамат Булатович Мустафин

Если-бы было так. Рожайте женщины для любимых мужей от греха подальше

Нина Гетманцева

давайте будем верными , заботливыми , уважающими ...............................

Александр Александров

каждый сам расплачивается за свои грехи, потому что их достаточно

Антонина Медведева

давайте. хотя свои грехи будешь отрабатывать в следующей жизни.

Людмила

Не грешите! Ведь за ваши грехи ответят ваши дети, а не чьи-то ещё

Жанна Дулепова

наверное , было лучше . чтоб расплачивался каждый за свои грехи

Николай

ОООО, Ваши бы слова, да каждому грешнику в ухо, да посильней!!!!

Татьяна Горожанкина

неправда, каждый расплачивается только за собственные грехи

Rushana Komilova

Это не так. У каждого своя судьба, и каждый отвечает за себя.

Olga Migulja

давайте делать людям так ,как хотим что бы с нами поступали

Сания Данишкина

вооо,как хорошо сказали !спасибо

Olga Migulja

это написано в Библии - читай и еще много нового узнаешь

Татьяна Комарова (Пастухова)

Я не против - давайте меньше грешить.
Но про детей - выдумки.

Оленька Васильева

что за дурацкое суеверие... каждый расплачивается за свое

Александр Шветов

Тогда и каяться не придется.... Значит и прощения не будет.

Дилафруз Эсанбаева

за родителей никто не отвечает они сами отвечают за себя

Рида Зарипова

не погрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься...