Василий Неколаевичь Четвёркин

Таинственое северное сияние , откуда ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Там что то со слоями атмосферы на полюсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Житкий метал от вращения выдает волны каторые взаимодействуют с волнами солца и выдают свичение зеленое , сиренивые

Далеко Не Идеал...увы(

Какой еще метал?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под коркой земли э

Виктор Ш

Обычно с Севера!

Виктор Ш

Вы смеётесь?
Все люди разные. В УК РФ есть пункт о наказании таких людей.
Суды не признают действительными документы ими подписанные!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы смеетес , вы назвали большое неизвестное число людей ущербными , на земле все такие , потому что не могут учесть все и часто ошебаютса

Виктор Ш

Вы привели пример басню. Там абсолютно понятен абсурд такой совместной деятельности. Отсюда и мой вывод.
Что же касается людей в жизни, то подобные случаи возможны только у неполноценных.
Что же касается несовпадения интересов и отстаивание своих принципов, то это как раз достоинство мыслящего человека. Правда до тех пор пока он разумен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеческий мозг работает из 100% вазможных вего 1% ито сотая его часть и выделять из этого умных глуповато ...

Виктор Ш

Ну это уже дело вкуса и УК РФ!