Лю
Людмила

Μы вce кaк кapaндaши . Κaждый pиcуeт cвoю cудьбу. Κтo-тo лoмaeтcя, ктo-тo тупит, a ктo-тo зaтaчивaeтcя и движeтcя впepeд.

Ответы
Юрий Михайлов

Связывало нас многое, Бывал в Украине. И товарищи по службе в Советской армии и служебные командировки. Жаль, жаль, что все это осталось лишь в прошлом.

Лю
Людмила

🖼 Это точно ! Очень жаль !😉

Игорь Григорьев

Карандаши тоже разные бывают твердые средние и мягкие .так что все правильно кто то ломается а кто-то идёт вперёд

Игорь Григорьев

Но карандаши тоже разные ...бывают твердые бывают мягкие бывают средние

Игорь Григорьев

Вот !!!спасибо родная !!!

Игорь Григорьев

Людмила !! Ты меня так задарила что я не знаю как с тобой и быть ????что мне сделать для тебя ????💋💋💋

Лю
Людмила

🖼 Добрый вечер ! Удачи Вам во всех делах !

Михаил Шмарин

умение не размазываться

Вероника Воронова

Интересное сравнение

Вероника Воронова

Ой, крышу снесло! Какая красота!

Лю
Людмила

Да ! Очень красиво.

Вероника Воронова

От такого заката можно с ума сойти

Лю
Людмила

Красота ! Которую мы почти не видим.

Вероника Воронова

Увы, да. В городе такого не увидишь

Лю
Людмила

Да ! 🌺

Галина Смольнякова

Точно так...похоже

Галина Смольнякова

Карандаши и есть!!!

Лю
Людмила

С этим не поспоришь ! Очень похожи !

Aндрей Мошков

👏

Ле
Лена

Да)