Любовь Мацарская

Для многих то, что рядом, не так желанно, оно слишком доступно, доступно до приторности. Его не берегут, не боятся спугнуть, потерять. Лишь упустив, роняют слезы. "Что имеем не храним, потерявши плачем"?

Ответы
Эва

Как не цинично это звучит . Но .... в чужих руках всегда толще , хотя жизнь учит - отрезав голову по волосам не плачут !!! Просто нужно хорошо думать , ...... а стоит ли ?

Эва

...... Женятся ...... ))

Любовь Мацарская

Даже,если и не женятся,просто общаются, им хорошо вместе-разве этого мало?

Эва

🦉👍🦉🌹

Эва

🤝👋

Татьяна Морозова

...)а терпение для многих основывалось не на уверовании, а на богобоязни ...)

Любовь Мацарская

Я так не думаю,верующих не так уж много и современные люди не боятся разрывать отношения

Александр Цифанский

да ты прова потерявши плачем

Любовь Мацарская

Это хорошая черта!Значит продолжайте любить и жить,а на насмешки не обращайте внимания...Есть такая хорошая песня "Полюби меня такой,какая я есть" Мы ведь любим не за что то,а вопреки всему

Любовь Мацарская

Всего вам хорошего!

Александр Цифанский

и тебе всего хорошего

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Чайка

храним но все равно плачем

Александр Чайка

уже еле еле почему то жив еще

Любовь Мацарская

Побольше оптимизма вам!Все мы ужаленные пережитыми горестями,недобитые болезнями и надо жить каждый новый день с радостью,ведь не всем это дано...

Александр Чайка

тоже верно

Любовь Мацарская

👍🤝Вот и хорошо!

Nikola Mahkov

-все верно--

L….

Может быть

Татьяна

Да

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Хорошего настроения и прекрасной погоды вам!

Татьяна

спасибо и вам того же желаю

Любовь Мацарская

Спасибо!

Татьяна

ок

Любовь Яворская

👍