Людмила

Девочки , что труднее носить : каблуки , духи или возраст?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Некоторые на каблуки жалуются, говорят, что с возрастом труднее носить... Мне пока неведомо... Обожаю хорошие духи, каблуки и помаду.

Людмила

хороший вкус👍

Людмила

Все трудно ,но заменяемо...каблуки на безкаблучье всякое,духи на другие,вот м возрастом ...заминка...незаменимы годочки

Не
Нелля

Возраст нам не помеха,духи можно заменить на более лёгкие, каблуки слегка укоротить и трудностей не будет!)))

Татьяна Морозова

каблуки не снимала, духи не моё, а возраст несу так, что попробуйте догадаться...))

Людмила

круто👍

Татьяна Морозова

🖼это сентябрь...))

Людмила

красота

Ан
Андрей-Пушкин

Трудней всего.... мужчине,
который ВСЁ это несёт
на добрых и нежных руках )))

Людмила

ой

Пч
Пчелка

Думаю возраст, где уже каблуки не нужны. А вот любимые духи, всегда нужны

Андрей Крамер

вам труднее всего носить надежду, что выйдешь замуж за миллионера....

Андрей Крамер

очень рад за вас, ноне все такие, как вы таких единицы, десяток может сотня на 10 тысяч и это факт и статистика

Людмила

Нет, в декабре летала к дочери в гости, полярная ночь, тундра и столько детей, сколько я видела в Североморске, я не видела даже на Кавказе. Живут девчонки в гарнизонах за мужьями. Не за каждым мужчиной девчонка поедет на край света. Увы

Андрей Крамер

но да в гарнизонах живут же 4,5 миллиарда человек в Североморске, а остальные 0,5 миллиарда на всей планете земля браво вам смалик за сообразительность как я так не догадался, вот куда нужно за невестой ехать, а я думал где они все они там оказываются живут завтра поеду...👍👌😃

Людмила

А с остальными знакомы? Со всем женским родом? Все мечтают о миллионерах ?

Андрей Крамер

но и пусть мечтают это невредно...

Алла Аа

С возрастом каблуки становятся неподьемными и духи давление качают

Людмила

Вот вот , возраст он такой

Алла Аа

Увы

Шейла Басби

С возрастом от всего хочется избавиться... Кроме хорошего парфюма)))

Людмила

хорошо подмечено👍

Татьяна Тышкевич

Духи не любила и не люблю. А остальным пользуюсь с достоинством. 😁

Людмила

Молодец

Al
Ali

свой крест( судьбу) ..Из заметок , внимательно, наблюдающего

Людмила

да уж

Та
Тася

Возраст, ибо в определенном уже тяжелы и каблуки😊

Ма
Марта

С возрастом меняются каблуки и даже запах духов.

Людмила

о даааа🤝

Александр Мамедов

Я думаю золотую цепочку и кольца. Слишком давят.

Камилов Камил Хамзаевич

надушится одеть каблуки в 63 года труднее 😁💋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тело надо смирять чтобы душу освобождать

Такая Вот

Чувство собственной неотразимости))

Людмила

ой , супер👍

Такая Вот

Сложно. Но- надо!) И вам хорошего вечера.)

Людмила

Спасибо и вам взаимно

Фи
Фигаро

маску всем довольной в этой жизни..

Татьяна Владимирская

а кто носит?)

Фи
Фигаро

та тут через одну...

Татьяна Владимирская

знаете, мало чему удивлюсь уже)

Фи
Фигаро

как и все....время такое...нет чудес

Татьяна Владимирская

да не скажите. да я, по моему рассказывала про дядьку. у которого невероятно бурное прошлое во всех отношениях, и ваще он какая то статистическая погрешность, раз живой до сих пор. Дак он тут нашел женщину, которая родила ему сына. ему в этот момент было 48 лет)

Фи
Фигаро

рад за них всех

Татьяна Владимирская

вот вам и чудеса)

Владимир Вельский

Груз прошлого, и вес настоящего..😁

Людмила

ой

Владимир Вельский

Забей на все и радуй окружающих все чем можешь😁

Людмила

хорошо

Артём Королёв

Я не девочка,но думаю что возраст)

Людмила

Почему так считаете?

Артём Королёв

Девушки слишком сильно «парятся»на счет своего возраста…и парадокс,кто так делает,обычно,выглядят моложе чем они есть)

Людмила

о какой вывод , то есть парится надо?

Артём Королёв

Зачем?

Людмила

но вы сказали , что они выглядят моложе

Артём Королёв

Ну я не знаю почему девушки комплексуют из-за возраста