Константин Лисицын

Расстояние прикиньте!Плюс общение всего льщь по интернету!Вам интересно?

Ответы · страница 2
Екатерина Мальцева

2 Тыщи км .Москва -Челябинск , встречи раз в год.В сети ежедневно , до разрядки гаджетов !

Константин Лисицын

Счастливые!Но Чедябинск не так далеко!)))

Екатерина Мальцева

но чтоб туда доехать - нужно время, и денежка .Причём не только на дорогу . а ещё и на проживание . на питание . и тд.

Константин Лисицын

Это я все знаю.Километраж какой?И все расскажу.

Василий Пинясов

Ну если ты устал, от посиделок, постоянных споров с драками, и блужданием не известно

Константин Лисицын

Ты Ребенка отбивал?))))меня учи??

Василий Пинясов

Я не дописал! Нет я не учу, ты задал вопрос я ответил.

Anna Poladih

в том и прелесть интернета-вроле и гости у тебя-а готовить и посуду мыть не надо:-):-):-)

Константин Лисицын

Никого нет.Пустой треп,где до тебя всем все равно...

Anna Poladih

вот только ныть не надо-вас не кто не заставляет писать!научитесь радоваться жизни-и появиться живое общение!

Константин Лисицын

Ныть?Попробуйте -заставьте!!!!!Удачи Вам!))))))Да !И с наступающим Праздником!))))

Константин Лисицын

Когти спрятали -ну и дай Бог!)))

Любовь Алексеева

Зависит от настроения. Иногда просто хочется просто общаться с незнакомыми людьми

Та
Татьяна

Да. Мне интересно. Лучше через расстояние и с удовольствием, чем рядом и в тягость.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это всегда и во все времена было интересно общаться с тем, кто на том краю света )))

Денис Филенко

Сколько бы мне ни описывали красоту Байкала, а я бы за 2000км съездил-бы посмотреть.

Елена Юрпалова

а что Вы предлагаете? лучше общаться по интернету, чем просто сидеть...без дела....

Константин Лисицын

Отцу -одиночке без дела сидеть не придется!)))

Елена Юрпалова

это так, значит Вы хороший отец....

Константин Лисицын

Успеть бы все зааершить!)))

Елена Юрпалова

человек сам строит свою жизнь....

Светлана Золотых

Если это интересный человек то да, а расстояние и другой город не имеет значения

Константин Лисицын

Не в интересе у меня дело,Светлана...

Светлана Золотых

У меня тоже сын и дочка, а вашему сыну сколько лет

Елена Стратийчук

Не то чтобы интересно, а превращается в такие дебаты, что оторваться невозможно

Данилов Сергей

от нечего делать,но и интересно побольше узнать о людях. плюс к моей профессии.

Ан
Ангелина

Интерес везде, если добрые намерения для спасения души, и километры не причем!

Константин Лисицын

Нет !в не верюЯ Его знаю!Это Он придумал все наши мысли...)

Константин Лисицын

Все ннмыслимые наши мысли ..

Ан
Ангелина

Он создал нас по Образу и подобию своему!

Ан
Ангелина

Чтобы мы очистились от скверн! Так как ничто не чистое не войдет в Царство Небесное.

Константин Лисицын

Похоже на секту.Но любопытно.Продолжайте!....Про скверну.Про -очистить...Про царствие небесное....Кто туда ушел-не вернулся ни разу!Видения и Знамения не в счет!

Na Jur

интереснее было бы общаться в живую, но люди обленились... на улицу не вытащишь

Константин Лисицын

К сожалению -тоже!!Продоллжаем Жить!!!

Na Jur

конечно, жизнь - это прекрасно.....а общаться так и будем по инету, иногда даже фото ставят чужие...

Константин Лисицын

Фото мое.Ездок из меня сейчас никакой.

Ирина Шаховская

Да очень, просто иногда близкому другу не всегда расскажешь,. С далёким проще.

Ирина Шаховская

Один случай на миллион, что встретитесь. Ну конечно не все можно рассказать , думать нужно, что говорить.

Константин Лисицын

Оп ,как получилось.Сидел,смеялся про себя...

Ирина Шаховская

Знаешь тебе не сложно, а возможно такой разговор может кому-то спасти жизнь.

Константин Лисицын

Скинулась с 6--го этажа роддома...

Ирина Шаховская

Зачем так? Но ситуации бывают разные.

Лариса Татьянина

нет....мне нужен настоящий друг...чтоб уткнутся в плечо ...выплакать все слёзы...

Лариса Татьянина

даже не знаю что сказать....это страшно...у меня хоть дети взрослые и то это очень страшно ...реветь в подушку ,перебирать фото....а хочется пойти в сарай и вздёрнуться...устала

Константин Лисицын

У меня вариант -Камаз встречный.Но должен жить!Ему я должен!!!

Лариса Татьянина

мне тоже нужно выжить....сына дождаться старшего...надо ...надо.....но нет ответа как ????

Лариса Татьянина

привет...да старший сын сидит в Нижнем Тагиле....вот и пытаюсь как то выжить ....что бы сына увидить....

Константин Лисицын

Не советчик тут .Но -Живите!У Вас есть цель!!!

Лилия Соколова

расстояние не имеет значения если собеседник интересен вы например от куда

Лилия Соколова

а я из Самары совсем не далеко

Константин Лисицын

Соседка практически!Что там до Вас 700?фигня какая!

Лилия Соколова

вот и я сплю 4-5 часов в сутки хватает

Константин Лисицын

А я 4-5 суток не сплю.....

Лилия Соколова

ого это уже плохо стоит подумать о здоровье

Константин Лисицын

Посмеяться есть над кем,Лилия!

Лилия Соколова

я и не думала смеяться я чисто с медицинской точки зрения-извените

Лидия Донец

Иногда интересно узнать мнения человека которого ты не видишь и не знаеш

Константин Лисицын

Дочка и Сынка....Ревнуют ведь!В кммммн

Лидия Донец

Это хорошо дочка и сын а ревнуют зря

Константин Лисицын

Не все!Доча пыталась бросится...

Лидия Донец

Извините коты чуть не правильно написала

Константин Лисицын

Всегда все прекрасно!!!)))

Эрика Михальченко

Почему бы нет Растояние не играет роль если этот человек вам интересен

Константин Лисицын

Я врать не емею!Модоже !Вам не интересно будет!

Эрика Михальченко

Врать и не надо просто напишите свой возраст и откуда вы знаете что мне интересно или нет у меня в друзьях есть люди разного возраста и мы прекрасно общаемся

Эрика Михальченко

Почему? Если конечно не секрет

Константин Лисицын

Глагол жизни.А теперь еще заморочен на Сыне.

Эрика Михальченко

Если можешь поделись Я конечно не любопытна Но если смогу помогу хотябы советом если в нем нуждаешься конечно А сыну сколько лет?

Константин Лисицын

6 месяцев 3-го февраля будет...

Константин Лисицын

Это Улыбка!это Радость!это Счастье!))))Ну и все сопутствуеще...

Марина

Да. Очень. Более того. Наговориться невозможно. Темы разные. Интересные

Фа
Фаина-Фира

Если нечего спросить . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ

Константин Лисицын

Спросить что есть!Ответа нет...

Фа
Фаина-Фира

А я поняла Вы стоите на правильном пути. Стоите ... а надобно идти...

Константин Лисицын

Шел бы ,Ирина!К кому?Без обид ,пожалуйста !)))

Фа
Фаина-Фира

Константин ЛЫСЫЙ ! Не страшно, если жопа приводит к приключениям... Главное - чтобы приключения не привели к жопе

Любовь Мацарская

Ну ты Ира разошлась😁 😆 😅 🌷 🌷 🌷

Фа
Фаина-Фира

На свете есть два типа людей - те, кому на тебя насрать, и те, кто тебя не знает.