Александра Романенко

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫШЕЙ В ЧАСТНОМ ДОМЕ...НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ....

Ответы
Михаил Михайлович

Грех этой женщине не дать в любви парить!
Грешно не признавать ее прекрасной,
Грех не дарить ей миллион цветов!
Глаза ее для всех мужчин опасны!
Душа ее сильнее всех оков!
Она прекрасна и во всем прелестна!
И грациозен этот стройный стан!
Она божественна! Она всегда чудесна!
Ее глаза как сладостный аркан!
Она богиня! Нефертити! Сказка!
От взгляда этих глаз вновь стынет кровь!
Она загадочна! Но и слегка опасна!
Она и есть та самая любовь!..

Александра Романенко

Пришел Господь на землю. Навстречу ему грустный человек. "Как дела?"- спосил Господь. "Все плохо,- ответил человек,- страна плохая, политики плохие, несчастен в личной жизни,..., сосед плохой, соседская собака злая,...,всего не перечесть..." Покачал Господь головой и молвил:" Ты еще не знаешь, что такое плохо", и наслал на человека большие беды. Идет дальше, навстречу веселый человек. "Как дела?- спрашивает Господь. "Ой, все хорошо, просто великолепно! Погода прекрасная, утром пришли соседи, попили кофе, порассказали анекдотов, смеялись от души! И зарплату сегодня получил! Вот иду на базар,купить продуктов, заодно куплю костей для соседской собаки, у них ртов много, а с работой туго... Но мы справляемся. У нас все хорошо!" "А как насчет личной жисни?" "Ой, все хорошо. У меня друзей полно, а друг - высший класс! Я даже приметил одну девушку. Она, правда, меня не замечает, но я счастлив видеть её, слышать её, мне больше ничего не надо. Я просто счастливый человек!" " Ты ещё не знаешь что такое ХОРОШО" - подумал Господь. Хотел дать ему больше, но подумал и передумал. Ведь счастье не в большем или меньшем, счастье в том, чтобы уметь быть счастливым.

Михаил Михайлович

У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей.
Они читают справа налево.
Они работают в воскресенье.
Они ездят отдыхать с юга на север.
Они не косят от армии.
Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
Они за одного своего отдают тысячу врагов.
Они предписывают своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
Они прикрывают собой чужих детей.
Они обороняются, а их упрекают в насилии.
Они живут по закону, а не по понятиям.
Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
Им не нужны чужие территории типа «ГазаНаша«
Их не может зомбировать ни одно телевидение
В субботу их семьи вместе — едят и поют.
Они из пустыни сделали Эдемский сад.
У них парламент — место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
У них страшно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
Их чем больше давишь, тем они живучее.
Израиль — слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь
Михаил Веллер

Валерий Киселев

И от мышей и от крыс избавляюсь очень просто. Фанера, размером примерно 30Х30, по краям клей ( продаётся специальный, невысыхающиё), в центре сыр или рыба красная.

Татьяна Романюк

Заведите кошку, лучше породу "Русская голубая", её поморы держали на короблях. Это крысоловы. Ну а мыши для них - пустяк. Но лучше кошку, коты с ленцой.

Александра Романенко

СПАСИБО, ДОРОГИЕ, ТРОНУТА ВАШИМ ВНИМАНИЕМ... 💖

Татьяна Романюк

Да и ещё. об этой породе. Они немногословные и не слишком гулящие. Так же от них мало шерсти. У них покров похож на мутон.

Владимир Пихтерев

есть листы липкие, а можно ведро с водой и планку с сыром, которая изгибается под тяжестью мыши и она падает в воду

Владимир Пихтерев

попробуйте, а лучше кошки ничего нет

Ирина Малышева

заведите крысу декоративную) у меня в квартире на первом этаже вывела всех мышей за три месяца))))

Дядя Миша

У меня по столу мыши бегали. сейчас два кота живут со мной, а мышей нет. Они по нюху чуют кошек.

Виктор Кропивко

1. нашатырьный спирт.2. жженая кожа с шерстью 3. валерианка, 4. трава мяты 5.... хватит?

Александра Романенко

СПАСИБО....НЕКОТОРЫЕ ЗНАЛА..... 😊

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Людмила Столярова

завести кота или купить мышеловки,еще есть клей,но это садистский метод

Виталий Васильев

Поймать главаря и устроить шикарные похороны в гиблом месте )))

Виталий Васильев

Это как в анекдоте или в сказке .

Виталий Васильев

А если серьёзно , то не знаю . Нет мышей в бетоне )))

Виталий Васильев

Лучшее народное средство - полк котов )))

Виктор Лазарев

Мяту и орешник мыши не приемлют. Разложить по злачным местам.

Леонид Шестаков

когда палочка и восемь дырочек истребят целое войско....

Леонид Шестаков

Народный способ в Лапландии, играя на дудочке, заманивать мышей и крыс в реку....чтобы утонули....

Сергей Соловьев

Крысу домашнюю заведите...всех мышей передавит

Vladimir Aleksandrla

Ставить много мышеловок и иметь хорошего кота

Вова Филипенко

Завести здоровую кошку.лучше трехцветную

Александра Романенко

СПАСИБО....

Василий Сурай

Положите ветки бузины, и мыши не зайдут....

-Я Мойша, -Не Еврей.

кота надо иметь, самое народное средство

L….

Рецепт! БЕРЕТЕ РУССКИХ НАРОДНЫХ КОШЕК!!!

Николай Ходосевич

Только кошка - лучшее средство от мышей

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я покупаю в ббрикетах крысиная смерть

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в пачке как пакетики с чаем

Владимир Галич

Надо их напугать .....Всех и сразу ....,.

Владимир Галич

А вот в этом то и вопрос . В разных регионах по разному...