Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 11
Ди
Диля

нет! как встретишь так и проведешь

Андрей Блинов

а я обожаю! Романтика детства! Предки смотрят концерты, а я в постель!

Zk
Zkoodiabet

в каком смысле, в больнице что ли?

Андрей Блинов

спать или со второй половинкой! При чём здесь больница сразу?! Хотя у каждого ассоциации с тем, что ему ближе...

Zk
Zkoodiabet

естессст...тогда с половинкой

Ирина Андриевская

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди."

Дашуля

нееее. какой это тогда новый год..

Андрей Блинов

а мне нравится... В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Андрей Блинов

мне нравится пропускать через себя в полусне звуки музыки, и, как в детстве, пораньше лечь спатеньки!

Дашуля

а я люблю звуки на пляже. с огромным удовольствием там дремлю под крики детей, шум воды, звук моторов

Александра Эбель

Я думаю это двусмысленный вопрос

Андрей Блинов

да, вполне может быть, понимайте, как знаете, какие смыслы выявили -- те и ваши!

Таша Брожка

!?! как это? как и остальные 364 дня?

Андрей Блинов

я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Елена Ташева

как то никогда так не отмечала 🙂

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Елена Ташева

так мне мои дети ни за что не дадут спать 🙂

Наталия

Не-а,люблю встречать за столом 🙂

Наталия

Вот такого не было никогда 😄

Милена Ачаровашка

наверно так проведу в этом году

Милена Ачаровашка

да нет же лежа в кровате буду встречать

Андрей Блинов

я лично планирую в 21.00 переодеться в пижаму и лечь в постель. Предки будут смотреть концерты, а я лягу спать.

Милена Ачаровашка

ну это очень долгий разговор

Андрей Блинов

В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Андрей Блинов

а мне так нравится. раньше, правда, хотелось взглянуть на любимых артистов, но я притворялся спящим, не вставал из постели

Милена Ачаровашка

просто каждый год мы где то встречали новый год

Мария Елагина

а что там делать в Новый год то?

Мария Елагина

нет в Новый год надо другим заниматься, спать нужно в другие дни

Виктор Архипов

Все лучше чем мордой в салате:-D

Андрей Блинов

пить меньше надо -- и не будет морды в салате

Лариса Мордасова

Не пробовала ну наверное нет 🙂

Андрей Блинов

Лариса Мордасова

У меня дети не спят и я сама в детстве тоже не спала

Ольга Смирнова

Нет ! Люблю веселье до упаду !!!

Андрей Блинов

в постели тоже можно повеселиться, было бы с кем!

Ольга Смирнова

Нет, постель только на самый конец.

Андрей Блинов

то у вас просто не было, с кем возлечь

Sergei Kazakov

нет люблю нажратся до усрачки

Sergei Kazakov

хаха пошутил на самом деле провожу время с семьёй или с друзьями

Olga Migulja

с друзьями в церкви Божьей!!!!!

Olga Migulja

в том любовь ,что не мы возлюбили Бога,но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за наши грехи 1Ин. 4:10

Сергей Пахалков

тогесть ваша вера говорит о том могл боггоа любить не надо он полюбит вас ну вы даете вы богна в рязь втогптали думаю что огн над такими как вы смотрит и ужасается

Сергей Пахалков

подруга дней моих суровых ты сама то читаекшь что пишешь ведь выводы делает оппонент из того что пишите

Olga Migulja

как хорошо ,что мы друзья - это самое главное

Сергей Пахалков

не друг вы не друг и не враг а так кто с релишией идет тот от бога отстранен а кто нет тот с богом так сказал лев толстой

Лесэйн Пэриш Крукс

да но один я на новый год сплю

Андрей Блинов

я тоже! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Евгений Никитин

а какой праздник без постели?

Андрей Блинов

я тоже люблю! Предки смотрят концерты -- а я спать

Александр Черников

Смотря сколько народу будет.

Ксения Голубева

ну вот,сказали неприятные слова((

Александр Черников

Извините. Я предложил, Ваше дела принимать мое предложение или отказываться. Никого не неволю.

Ксения Голубева

женщина любит ,когда ее уговаривают)))

Александр Черников

Нет. Я этим не занимаюсь...

Ксения Голубева

тогда почему? Надобности нет

Венера Гайнутдинова

о да!!!,самый классный метод!!!

Андрей Блинов

в смысле? я именно натягиваю пижаму и ложусь спать в 21-00, в то время, как предки смотрят концерты!

Венера Гайнутдинова

и Вам нравится жить с родителями?...девушки не притягивают?

Андрей Блинов

девушки сношают мозг! А родаки у меня добрые и милые люди, мировецкие!

Венера Гайнутдинова

а мне обычно мужчины мозг выносят - где,когда,во сколько дома?)))... но одной под одеялком скучно обычно мне)))

Андрей Блинов

а мне не скучно, кайф пропускать через себя в полусне звуки музыки, доносящиеся из соседней комнаты, где предки смотрят ретро-концерты! Романтика, идиллия!

Любовь Анисимова

А что в постели интересного?

Андрей Блинов

Роман.

Пришлось но не понравилось.

Андрей Блинов

а я люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Роман.

Нет у меня другое меня 29 декабря машина немного сбила и я попал в больницу.Там тупо и отмечал