Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 18
Николай Верниковский

ужас

Андрей Блинов

а я обожаю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Николай Верниковский

обалдеть. Не пристают?

Асау Бакы

😄 ДА!

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/ukcGUdjKNmПрямая ссылка на встроенное изображение

Юлиана Шелковина

не-а)

Андрей Блинов

а я обожаю, романтика детства

Тамара Васькова

Нет!

Тамара Васькова

Что то не улавливаю связи .

Тамара Васькова

Что то не улавливаю связи .

Тамара Васькова

Что то не улавливаю связи .

Тамара Васькова

Что то не улавливаю связи .

Ирина Андриевская

Чем больше торт, тем дольше праздник. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#6 … #афоризм #юмор

Areg Simonyan

Нет.

Андрей Блинов

а мне нравится! Предки смотрят концерты ,а я в постель ложусь, для меня это романтика детства

Areg Simonyan

А под подушку не заглядываете?

Areg Simonyan

А под подушку не заглядываете?

Роланд Деханов

Нет!

Андрей Блинов

Роланд Деханов

По крайней мере вы не рискуете приключениями,так наверное живет черепаха-раз и в пацирь!Скучно!Но иногда безопасно!

Владимир Усачёв

НЕТ.

Андрей Блинов

Kolja Bekker

нет.

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Тамара Васькова

Нет!

Ирина Андриевская

- Изя, у вас чай есть? - Нет. - А кофе? - Чай есть.

Станислав Щеглов

Нет.

Наталья Курипко

новый год это движение . это единственный

Вячеслав Мамкин

Нет.

Ирина Андриевская

— Как ни приду — ты бухаешь! — Как ни сяду бухать — ты приходишь!

Любовь Клюева

Да...

Андрей Блинов

я -- да! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Людмила Шаминко

Нет!

Андрей Блинов

Вячеслав Копейкин

Нет.

Андрей Блинов

а я обожаю! Романтика детства!

Алёха Драй

нет.

Андрей Блинов

мне нравится, как в детстве, типа

Мила Мила

неа

Андрей Блинов

а мне нравится! Романтика детства! Предки смотрят концерты ,а я в 21.00 натягиваю пижаму и спатеньки!

Андрей Блинов

лягу с женой (ну, вы поняли)

Мила Мила

а она может захочет на горку и фейерверков 🙂

Андрей Блинов

и что, откажется от с.е.к.с.а?

Мила Мила

после шампанского)))горки и фейерверка все будет

Андрей Блинов

а мне вот нравится именно слушать концерты в полусне, пропускать через себя музыку, притворяясь спящим, романтика детства, идиллическая картинка, ностальгия.

Мила Мила

а у меня из детства как раз безалаберность этой ночи когда спать можно не ложится официально и прыгать и ночью на улицу носится 😄

Елизавета Акуянова

нет

Андрей Блинов

а мне нравится. В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Елизавета Акуянова

интересно. а я наоборот жду курантов часов, а потом поздравление президента, ну а после голубой огонек! под который плавненько засыпаю. ну в принципе я тебя поняла все из детства

Андрей Блинов

кстати, в детстве не любил рано ложиться. Потом стал встречать у телика, а потом захотелось чего-нить этакого.. попробовал -- вначале хотелось взглянуть на любимых артистов, но я добросовестно притворялся спящим.

Андрей Блинов

Елизавета Акуянова

ну это мы то же проходили! как приятно вспоминать эти моменты, а еще приятней смотреть на своих детей и видеть как они так же умело как и мы подглядываем на телевизор, бегут заглядывают под елку не принес ли дед мороз под шапку игрушку, а утром под подушкой не потеряла ли снегурочка свои бусы

Наталья Мякинникова

нет

Андрей Блинов

Наталья Мякинникова

Как здорово Вы все рассказали! Вы, наверное, новеллы пишите?

Андрей Блинов

нет! Но НГ я люблю встречать в кроватке, это для меня романтика детства, всегда в новогоднюю ночь отправляюсь спать.

Наталья Мякинникова

Счастливых Новых годов Вам! И пусть их будет больше!

Андрей Блинов

кстати, в детстве не особенно любил ложиться спать в новогоднюю ночь

Александр G

нет

Андрей Блинов

да! Раньше встречал у телика, но в постели больше нравится!

Александр G

ваше право,а мне скучо одному в постерле на НГ

Андрей Блинов

а мне не скучно, наоборот, романтика. И я умею быстро делать свои дела в постели, лёг -- и спатеньки!

Галина Богомазова

нет

Андрей Блинов

Галина Богомазова

Ну и зря! единственный праздник. который . я до сих пор. обожаю (из светских)-это Новый Год! Зря! Нужно сходить на городскую ёлку. скатиться с горки ( а по деревенски-с катушки). надуреться вволю и домой. в родные пенаты...

Андрей Блинов

а мне нравится засыпать под эстраду, пропуская через себя звуки музыки и ностальгируя по детству

Галина Богомазова

Ностальгия по детству-это хорошо. но не под Новый Год!