Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 3
Анна Гурьева

С кем? С Дедом Морозом? Или с Сантой? Самые отмороженные могут и Снегурку третьей позвать ))))

Наталья Кожухова

У каждого свой Новый Год. Вы какой имеете в виду? Японский Индийский Пертовский Славянский?

Yelena Neyman

да! но не с Дедом Морозом и не со Снегурочкой и не с зайкой попрыгайкой и не Серым Волком

Андрей Блинов

а мне нравится ,романтика детства. Предки смотрят концерты ,а я в 21-00 ложусь спать.

Yelena Neyman

Андрей сколько вам лет что вы с предками живёте

Артём Орёл

я вообще праздники не склонен отмечать.поэтому мне всё равно как я встречу Новый год

Мэри Поппинс

Да лучше за столом или на улице. Но бывают обстоятельства, когда и в постели неплохо.

Андрей Блинов

лишь бы не ПОД столом, плохо, когда застолье оборачивается подстольем!

Мэри Поппинс

Это исключено. Не мой случай)))

Дина Мишиева

в молодости любила отрыватся по гостям а сейчас больше в постели перед теливизором

Азиза Турдиалиева

Хочется все передачи пересмотреть, но засыпаю от усталости

Евгений Тримайлов

Вот меня бесит,когда комар прилетает и жужжит над тобой....Пришёл жрать - жри молча!

Андрей Блинов

это и меня бесит, но при чём тут комар?! Ответ не в тему!

Людмила Шиянова

да так и получается. с того времени, как мужа потеряла. не досиживаю до полуночи...

Yuri Kozhevatov

Не говорите!В Питер приедешь-а у меня на 5 часов разница!Вареный сижу...недолго...

Леонид Хохлов

Нет, никогда. Встречал на посту с автоматом или в карауле с пистолетом на боку.

Валентина Логиновская

Нет. Я активно праздную. Да и готовка, подготовка в основном, на женских плечах

Александр Миндель

Какая разница ? В постели, или просто на диване? - Важно, что бы ей было хорошо !

Дарья Иванова

ни разу не пробовала... надо попробовать в этом году... просплю весь Новый год!

Галина Иванова

нет... в кругу семьи и елки.. а потом к утру под елку на площадь... на часик...)))))

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Галина Иванова

каждому - свое!!))))))) 🌹

Gennadij

Утро нового года очень люблю встречать в пастеле с включенным телевизором.

Сильвия Нагваль

в детстве приходилось. но мне это не нравилось. мешало охоте на деда мороза

Андрей Блинов

а мне очень нравится, романтика детства! Предки смотрят концерты, а я надеваю пижаму -- и бегом в кровать! Лежу в постели и притворяюсь спящим.

Сильвия Нагваль

Добровольно?! Меня было не загнать...

Андрей Блинов

а для меня это романтика детства и ностальгия! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Андрей Блинов

а мне нравится именно в пижаме и в кроватке, слушать музыку в полудрёме, пропускать через себя, это же такое с.л.а.д.о.с.т.р.а.с.т.и.е, кайф...

Люба Бахматова

Не получается...Дети,внуки прибегают после своих мероприятий поздравить...

Елена Дульнева

НЕТ.ЛЮБЛЮ НА ГОРОДСКОЙ ЕЛКЕ.НО К СОЖАЛЕНИЮ ЧАЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ПОСТЕЛИ.....

Андрей Блинов

а мне нравится. Предки смотрят концерты, а я в 21.00 спатеньки

Рауфа Чамалетдинова

люблю..с пузырем шампанского,с фруктами и шо коладом и обязательно с ТВ!

Вячеслав Силин

ну, если к тому времени крепко выпить, то вероят ность такая существует