Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 4
Наталья Позднякова

Я всегда последние годы встречаю новый го в постели, потому что сплю.

Людмила Сапегина

иногда так хочется отдохнуть, посмотреть телевизор, а не получается.

Владимир Таштиев

Люблю встречать Новый год в молитве, что и делаю в продолжении 20 лет.

Любовь Миронова

Я люблю путешествовать по миру и новый год встречать на новом месте.

Елена Сорокина

в постели?!?:; оо, даааааа. Уже встречала, и весь год прошел на Ура!!!;)

Sulutor Manabaeva

Нет... я бы гуляла бы до утра.. но к сожолению такого никогда не было

Серая Полосатая Кошка

смотря что...если болеть-нет,если с любимым (гипотетически)-вполне

Антонина Сорокина

:)(:с мужем:)(:но лучше за столом и с шампанским, под гимн России :)(:

Антонина Сорокина

:)(:под столом только при кормежке Волка:)(:одна опасность - Волк петь любит,когда насытится :)(:да?

Людмила Колядная

Не пробовала. Мне нравится за праздничным столом в кругу семьи.

Кролик Пушистый

Но при этом стоять вверх ногами так, чтобы халат не падал с плеч

Марина Терехова

Нет !! Это же веселый праздник!!!! В постели лучше 1-го полежать )))

Андрей Блинов

в постели тоже можно повеселиться, если вы понимаете, о чём я

Марина Терехова

Я поняла )))) Но для этого существует еще 364 дня в году )

Indira Khamraeva

Если было с кем не забыла бы. Но если только с температурой- нет

Андрей Блинов

а я ложусь спать! Предки смотрят концерты, а я в 21.00 натягиваю пижаму... Как в детстве...

Indira Khamraeva

Желаю встретить судьбу ))))

Серж Во.

Энди, салют! Чего ты спросил о постели? Может, лучше, под столом?

Игорь Михайлов

Особенно по китайскому летоисчеслению..Они месяц празднуют....

Ma
Maikl

Очень , а если ещё и она молодец , то новый год будет таким весь

Вероника Аристова

О.о охо хо..это личное Ыыы
но этот новый год я лежала в кровати

Вероника Аристова

Общалась по скайпу с друзьями

Сергей Мельников

так я предпочитаю заканчивать, в смысле не год, но праздник...

Виктория Маслова

нет,намного интересней встретить в компании близких друзей

Виктор

ведь что характерно - где бы ты не был - Н.Г. все равно придет

Наталия Строкова

четвертый год встречаю Нового Года на работе в пекарной((((