Андрей Блинов

любите встречать Новый год в постели?

Ответы · страница 5
Дмитрий Фомин

Да... лучше пораньше лечь... а то первого дня года не будет...

Андрей Блинов

я это люблю! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Дмитрий Фомин

А утром сразу под елку? за подарками.... Правда?

Андрей Блинов

правда, иногда мне раньше хотелось взглянуть на любимых артистов, но я всё же добросовестно продолжал спать, негоже среди ночи вставать.

Дмитрий Фомин

Потом в любое время счас можно смотреть все что хочешь...

Лайт Темнова

нет..только за столом с родными и друзьями весело и дружно

Лайт Темнова

нет..под столом дозволяется быть исключительно кошкам или собачкам..и то, они на диване любят, рядом с нами встречать НГ

Лайт Темнова

пьяных у нас не бывает..только веселые

Вера Сушкевич

В детстве было....когда болела.....большая не пробовала...))))

Сергей Колосов

Нет,за столом.А потом уже постель! (ну понятно для чего) 😉

Анна Диулина

Ну уж нет! Только активно, за праздничным столом хотя бы!

Серый =-=

Смотря что имеешь ввиду. Болезнь и се*кс ведет к постели

Андрей Блинов

спать либо се*кс! При чём тут сразу болезнь?!

Серый =-=

Не причем. Я к тому что надо уточнять

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/7QqGYPHcEj
Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Двигатель лады Калины, которая за 100000 километров ни разу не сломалась, начинает мироточить.

Галина Доценко

С любимым мужчиной? Это заманчиво. Но не лучший вариент

Александр Морозов

Новый год это выплеск остатка прошлогодней энергии и заряд после боя курантов новой

Александр Морозов

Галина Доценко

Новый Год - праздник друзей. Поэтому подразумевает шум, гам и безудержное веселье, с которым и уходит старый негатив

Люция Сафиуллина

конечно сплю в постели после празднования нового года.

Андрей Блинов

а я и не только после! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Орел Татьяна

люблю но родичи обижаются и приходиться есть за столом

Валерий Баранов

Люблю! В лесу под елочкой. Тем более лес у меня за домом.

Ольга Целищева

Нет, только на улице, в ликующей толпе, под гром салюта!

Галина Савина

А я и встретила в постеле.Надеюсь весь год так прожить

Valerij. Korneev.

В исключительных случаях, а так....не приведи Господи...

Надежда Евсикова

нет 31разгул,в постельки можно1поваляться ,отходняк 😃

Инесса Шан

А в чем удовольствие? Всему свое время,каждому - своё!

Андрей Блинов

а мне нравится! В 21.00 переодеваюсь в пижаму и отправляюсь в постель. Предки смотрят концерты, а я без напоминания укладываюсь спать. Лежу в постели и быстренько засыпаю под доносящиеся из соседней комнаты звуки музыки... Романтика детства, идиллическая картина, ностальгия... До полуночи обычно успеваю уснуть, но, даже если не получается, притворяюсь спящим, не встаю из постели, считаю, что если лёг -- так спи!

Инесса Шан

Андрей,вы оригинал! Если вам при этом комфортно,то почему нет?

Андрей Блинов

мне нравится, как в детстве, отмечать в кроватке!

Инесса Шан

В сущности,вы не оставляете своё детство, наверное это прекрасно. А я полюбила свою самостоятельность, способность заботиться о семье,работать,быть мамой

Александр Трифонов

нет.... это называется пролежать его, а не встречать...

Надежда Иванова

у телевизора и ругать создателей за плохие передачи

Владимир Кириллов

Нет, в постели ракеты и петарды использовать опасно.

Ма
Мария

и такое было... я же жаворонок, в 23.30 завалась спать...)