Киса Рус

Вашей суперспособностью было бы умение летать или быть невидимым?

Ответы
Jumangy,Леденящий Кровь

Второе....проходить сквозь стенки банков и женских душевых.....мля....ну о чём ещё мечтать....разве что до кучи быть телепортом...

Jumangy,Леденящий Кровь

бОНД....КИС-МИШ БОНД...

Киса Рус

Я от страха уже на высоком дереве...

Jumangy,Леденящий Кровь

глявна...не грызите сук на котором висите...

Киса Рус

Прислушиваюсь!

Jumangy,Леденящий Кровь

К треску ветки?

Женечка

Спорный вопрос!невидимость если она не постоянна!а если навсегда то лучше летать

Киса Рус

Да, пожалуй...

Vladimir Osheschko

Скорее летать. Хотя во сне часто летаю. Необъяснимое чувство, напрягся и полетел!

Сергей Б

Летать, но если кто с рагатки выстрелит то на время невидимым

Киса Рус

Возьму на вооружение ваш ответ. Мудро!

Сергей Б

🙃

Иг
Игорь

Быть невидимым, значит быть слепым. Летать лучше. 🙂

Киса Рус

Быть невидимым, значит быть слепым? Не поняла...

Иг
Игорь

Вспомним, в чем состоит роль глаза: его хрусталик, стекловидная влага и другие части преломляют лучи света так, что на сетчатой оболочке получается изображение внешних предметов. Но если преломляемость глаза и воздуха одинакова, то тем самым устраняется единственная причина, вызывающая преломление: переходя из одной среды в другую равной преломляемости, лучи не меняют своего направления, а потому и не могут собираться в одну точку. Лучи будут проходить через глаза невидимого человека совершенно беспрепятственно, не преломляясь и не задерживаясь в них, ввиду отсутствия пигмента *, следовательно, они не могут вызвать в его сознании никакого образа. (Яков Перельман Занимательная физика)

Киса Рус

Все верно. Нет слов. Тогда полетаем...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лучше бы быть прочитанным всеми моими читателями!"

Киса Рус

У вас их много?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В созданных мною 2 месяца тому назад страничках Юмора на 3х сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке на данный момент около тысячи читателей. Мой адрес в ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите, приглашайте своих друзей! Юмор регулярно пополняется! Вадим Козлов -Член СП и СЖ России.

Киса Рус

А для того, чтобы читать ваши произведения надо в ОК быть вашим другом? Или не обязательно?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я думаю, что надо зарегистрироваться и ...ВСЁ!"

Киса Рус

Я зарегистрирована... Ладно попробую...

Ирина Михалюк

Быть невидимым,можно много интересного узнать

Киса Рус

Но, будучи невидимым, в закрытую дверь проникнуть нельзя...

Ирина Михалюк

Можно, главное знать как

Киса Рус

Ах, вот оно что?.... А это уже совсем другая история...

Соболев Валерий

я умею летать на вертолёте и параплане.

Киса Рус

Вы практичный человек. Это хорошо. Но любое средство так или иначе мешает свободному полету... А тут, взмахнул руками и полетел....

Соболев Валерий

неправда. параплан как раз и создан для свободного полёта и махать даже ничем не надо.

Киса Рус

Здорово! Красота конечно. Но существует зависимость от параплана... Нет нет, да и подведет. А руки нет.

Соболев Валерий

я двадцать лет летаю. ни разу не подводил.

Киса Рус

Я же вас просто помечтать призвала... Ну что же. Счастливых полетов!

Z-Мимокрокодил-V

Я не ношу трусы поверх лосин.

Киса Рус

А кто так носит?

Z-Мимокрокодил-V

Амерские супер-пуперы.

Алексей О.

Второе. С ним и летать могу : )

Киса Рус

Оригинально!

Виктория 🇧🇾

Я б летать хотела! Как птица!

Киса Рус

Может и так. Просто за ненадобностью, не вникала...

Ол
Олег

Тем более в Риге половина русских

Киса Рус

Это серьезный шаг и на него надо решиться. Ну когда уже совсем допечет...

Ол
Олег

Ничо серьезного сьезди осмотрись,тебе там понравится

Киса Рус

Возможно...

Кс
Ксения

Деньги делать из воздуха

Киса Рус

Таких людей уже много и они не считают это сверхспособностью...

Кс
Ксения

Они не считают,а я считаю

Киса Рус

Желаю удачи в благородном деле!

Кс
Ксения

Спасибо

Cергей Соколов

Только полет (левитация)

Киса Рус

Отлично!👍☺️

Егор

Нет.. трахать кошечек!

Киса Рус

Вы извращенец?

Егор

Ты совсем больная, брысь...

Киса Рус

Я тебя сюда не звала...

Егор

Позови..

Киса Рус

Я же больная....

Егор

Вылечу горячим уколом..

Киса Рус

Спасибо, мне и без него хорошо.

Га
Галым

А нельзя, два в одном?)

Киса Рус

Или...

Га
Галым

Тогда, летать.

Киса Рус

Здорово! А у меня тут есть желающие банки грабить...

Га
Галым

Представляю, как деньги бегут по улице.)

Киса Рус

Пока вертуальные...

Valeriy Sonin

и то и то - так можно?

Киса Рус

Или...

Valeriy Sonin

летать - мир посмотреть невидимым - жив остаться

Киса Рус

Невидимый тоже не бессмертен... Увы...

Valeriy Sonin

это ясно но хоть не грохнут или не съедят

Киса Рус

Тоже верно...

Аs Для К.

невидимкой лучше🙂

Киса Рус

"Я сейчас еду на Мерседесе по Москве со скоростью 200 км/час". Что, прочитав это, полисмены пришлют мне штраф за превышение скорости?

Аs Для К.

нет.но на заметку возьмут🤷‍♂️

Киса Рус

На какую заметку? У меня и мерседеса-то нет и никогда не было...

Аs Для К.

за балабольство🙂

Киса Рус

Не продолжайте....

Ти
Тимуровец

Летать не проблема.

Киса Рус

Да ладно...

Ти
Тимуровец

К какого этажа хотите полететь?

Киса Рус

Ах вот как вы ставите вопрос? Предлагается летать над землей как птица и любоваться красотами... Хотели бы? А с этажей летать, тут и без сверхспособности можно.

Ти
Тимуровец

Тогда точнее ставьте вопрос.

Киса Рус

Ах, вот так? ... Вообще-то все понимают как надо..

Ти
Тимуровец

Я не такой как все.

Киса Рус

Это, извините, не мои проблемы...

Mарго Беккер

Летаать-париить😜

Mарго Беккер

Чтобы ты знала.. *спасибо*-Можно тока священникам говорить-перевод-*Спаси-ибо-я грешен*, но я то не Спасу-такаая же, ка тыы......Я не ВЕРУЮЩАЯ -нии раазу..Но есть вещие слова...Говори Благодарю или Мерси, как я

Киса Рус

Согласна...

Mарго Беккер

А, я -поначалу подумала, что ты мужчина, реедко ошибаюсь..Но. буваат, конечно

Киса Рус

Да, по моему МЯУ сразу не поймешь...

Mарго Беккер

не, в моёём случае...🤷‍♂️😜

Ро
Роксана

лучше невидимость

Киса Рус

Спасибо.