Светлана Ли

Вы носите обувь на каблуке, чтобы казаться выше, чтобы выглядеть элегантнее или привыкли просто?

Ответы
Сысо Александр

нет ни то ни другое летние кроссовки прохудился верх купил зимние через две недели развалилась подошва у зимних подрезал рант приклеил а потом прошил подошву от старых кроссовок теперь хожу на платформе не нарадуюсь подошва толстая ноги не мёрзнут да и обувка зимняя только скользкие но я придумал - был опыт - наждачный круг растолок в крошку смешал с эпоксидкой и наложил на подошву через сутки всё готово - месяц ходил как конь подкованный - советую проверено опытом

Елена Белая

Нравилось. Правда как то заведующая сказала, чтобы я сняла свои туфли на высоченных каблуках а то мужики рядом не смотрятся. Подобрали в бри гаду двух шибздиков по плечо ростом....

Ир

Комплекс из детства: играла в волейбол, но не хватало роста.. так хотелось быть выше, что бы не стоять вечно у сетки.. каблуки- компенсация детского комплекса..

Ольга

с тех пор как вошла в моду обувь спортивного стиля - не ношу. И слава богу- ноги отдыхают А раньше бегала на каблуках. Красиво, ноги длиннее, модно.

Бе
Бездельница

Нет. Мне больно. Одеть сфотать могу-ноги не опухше, а ходить-нет. По юности целый день могла по Москве бегать. Для красоты и по глупости.

Елена Сергеевна

В молодости любила просто, после работа обязывала, а сейчас все равно) куча стоит таких, а могу все лето в шлепанцах или мокасинах

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне просто нравится но последний раз я упала и теперь синяк на коленке и думаю заменить покупку сумки на новую зимнюю обувь

Владимир Вельский

Чтобы привлечь внимание нужна вариативность, женщины постоянно экспериментируют ибо им нужно внимание по природе их. 😁

Светлана Ли

И вечный бой, покой нам только снится

Ан
Андрей-Пушкин

Гораздо приятнее,
когда пред тобой преклоняются
(вне зависимости от роста)
или... падают ниц )))))))

Ев
Ева

йессссс))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Попала? РАДУЙСЯ!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Из 100 выстрелов 3 попали в цель...
Можешь ещё один добавить...
Я разрешаю 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ев
Ева

ты живой? 🙃

От
Отворотповоротов

Из за большого подьема стопы приходится носить каблук, видать, предки дворянами были ))

Ду
Душа-/-Ввысь

Для себя я выгляжу нормально и в кедах. Что думают остальные мне искренне пофиг

Vladimir Rakivnenko

Вспомните историю создания высоких каблуков и широкополых шляп. Я - не ношу.

Та
Тася

Все вместе, а начиналось именно из за маленького роста, теперь уже привыкла

Татьяна Морозова

без каблука или хотя бы без чуток поднятой пяточкой буду падать назад...))

Светлана Ли

Спасибо, взаимно

Konrad

Носил ботинки на платформе.Ты знаешь увереннее себя чувствуешь!🙂

Светлана Ли

Вы невысокий?

Konrad

Ну неважно."Нестись" то стараюсь повыше.😀

Светлана Ли

Ничего не поняла, ну да ладно

Konrad

😀😀😀...ну на высокой платформе...выше казаться-выше "нестись"...."На всех с высока смотреть"🙂

С Э М

Неее, все обычное. Есть только одни ботинки на небольшом каблуке

Fenix🇱🇹

Про выше на думаю , люблю устойчивый каблук , скорее привыкла .

Инна

Не ношу. Выше мне быть не нужно, на элегантность наплевать😂

Татьяна Владимирская

каблук удлиняет заднюю лаппу, делает ее изящнее и длиннее))

Lyubov B.

Желательно, чтобы выглядеть элегантно.. Но возраст🤷‍♀️