Светлана Ахмедова

Если он романтик, а она - нет, пара сложится?

Ответы
Николай Дубинин

...вполне. Если женщину устраивает жизненная цель мужчины, и она видит, что соответствует этой цели (философии), принимает в расчет возможности мужчины - она извлечет много полезного для себя и для его, что бы выстроить счастливые отношения.

Светлана Ахмедова

Его возможности мечтать.....

Николай Дубинин

...мечта, всегда говорит о наличии скрытой, не задействованной энергии, которую можно собрать, сконцентрировать на чем ни будь полезном ...даже только для женщины. Мужчине все равно, что достигать. Ему даже будет приятнее совершать те усилия, для достижений ради женщины которая рядом.

Светлана Ахмедова

не все удается сконцентрировать

Николай Дубинин

...женщины воспитываются и действуют по мужскому принципу, потому не могут задействовать свои недюжинные возможности.

Светлана Ахмедова

не могут? Могут!

Николай Дубинин

...если бы могли, вопросов бы ни было, а было так, как это нужно женщине

mk
maik kunin

Скажу Вам честно. Сложится-сложится. Но очень-с большими трудностями. Особенно в семейной жизни .Надеюсь поняли в какой именно.

Светлана Ахмедова

Мне не попадались.... Но вот мужчина пьющий..и не купающийся часто...имеет специфический запах

mk
maik kunin

А это возможно. ???

Светлана Ахмедова

Что именно? Запах алкаша...у него кожа уже пахнет

mk
maik kunin

Не может кожа пахнуть алкоголем.

Светлана Ахмедова

Смешанный с потом

Ал
Алексей

конечно чем различнее тем шире кругозор . а одинаковые вначале сходятся а потом соревнуются ревнуют и даже топчут друг другап

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ал
Алексей

часто это вижу даже в фильмах об этом часто

Бо
Бока

Навряд ли. Я романтик, меня не понимают многие. Да и хрен с ними. Не обязан подстраиваться под недалёких

Светлана Ахмедова

Вот и я не понимаю романтиков

Al
Ali

даже, если она мигера, это будет идеальный союз… который всё преодолеет, и столько детишек…наплодит

Светлана Ахмедова

Какой Вы фантазер

Ar
Arkadij

Когда-то уехал за романтикой по комсомольской путёвке, а женившись встретил упертое непонимание.

Ar
Arkadij

В молодости нас просто "зажигали" романтикой песни и призывы.

Светлана Ахмедова

Я тоже слегка была ...в молодости...но жизнь научила быть приземленной

Ar
Arkadij

Ну вот, а я всё ещё "витаю в облаках".

Светлана Ахмедова

Это здорово

Ar
Arkadij

Полетели!...

Владимир Вельский

Если она будет смотреть восхищенными глазами (хорошо бы еще романтичную фигуру иметь 😁)

Светлана Ахмедова

Если полюбит...то будет

Владимир Вельский

Согласен, любовь зла..

Игорь Горелов

Чаще одинаковые частицы отталкивают друг дружку .Полярные же наоборот.Даааааааааааааа.

Га
Галым

Нуу если с цветами к ней, а она -вынеси мусор
Он её на руки, а она ему на голову...то вряд ли

Светлана Ахмедова

Похоже

Га
Галым

Но вы не из таких)

Светлана Ахмедова

Цветы возьму с благодарностью...но потом отправлю выбрасывать мусор

Га
Галым

Ясненько)

Виктор Орлов

Его будет тянуть на природу в музеи а она, что ты сума сошёл. Примерно так.

Светлана Ахмедова

Именно так...

Александр Евченко

если сложится то будет крепкой -романтик серый быт сделает цветным

Александр Евченко

А ОНА ЧТОБ РОМАНТИК СИЛЬНО НЕ ПРИУКРАШИВАЛ ПРИУЧИТ К ПОРЯДКУ

Светлана Ахмедова

Сложный труд

Ванюшин Вениамин

Привет ! Как показывает история романтиков всегда кормят практики

Светлана Ахмедова

Практик с романтической душой

Ванюшин Вениамин

Уже прогресс. На что только не пойдёт женщина , чтоб нарисоваться перед публикой

Светлана Ахмедова

Не...мне не нужна публика

Светлана Ахмедова

Не...мне не нужна публика

Ванюшин Вениамин

Публика не в том смысле , какой ее представляют , а имел ввиду прежде всего ближайшее окружение

Владмир

Сложится. Он будет таскать ее за собой, несмотря на сопротивление.

Natali Ник.

а песню Фантазер знаете? а какой мужчина исполняет)))

Светлана Ахмедова

Не знаю

Natali Ник.

узнайте... не пожалеете= и голос и сам певец чудо)))

Владмир

Песня классная и мужчина очень импозантен и вдобавок талантлив!!!👍😁

Natali Ник.

ДА!!! в нем есть всё...

Михаил Тымчук

А зачем романтику такая пара? Она как сложится, так и разложится...

Светлана Ахмедова

Почему он не может влюбиться?

Михаил Тымчук

Может конечно влюбиться, но как столкнётся с приземлённостью и непониманием, так и разлюбит. Птица подбирает пару по полёту...

Светлана Ахмедова

Похоже, что Вы правы

Михаил Тымчук

Спасибо!

Иг
Игорь

Важны и иные качества... Полного совпадения всё равно не будет.

Светлана Ахмедова

Конечно

Та
Тая

Если только кто то из них перетянет другого на свою сторону))

Светлана Ахмедова

Возможно

Та
Тая

Возьмёт в плен))))

Светлана Ахмедова

Романтику выбросили на свалку

Та
Тая

Это зависит от того кто любит А кто позволяет любить. За тем и победа

Светлана Ахмедова

А.....романтик ....если любит больше..перетянет?..

Та
Тая

Да.

Светлана Ахмедова

Наоборот...это она ...если его сильно полюбит

Языческий Кот

да, вполне может, если оба будут уступать иногда друг другу

Mikheil Chixladze

Он всегда будет чувствовать себя насильником и нелюбимым.

Светлана Ахмедова

Вот так с мечтой. Надо реально оценить свои возможности ...и прибавить проценты удачи, везения...

Mikheil Chixladze

Все рассчитать не возможно,есть ещё и везение или момент тот или иной.

Светлана Ахмедова

Возможно. Мне когда- то...с потолка...предложили должность...вот до сих пор не пойму - это везение или всё заслуженно...

Mikheil Chixladze

Спроси у предложившего.

Светлана Ахмедова

Он умер...Да и что спрашивать, если я с ним проработала 10 лет ...значил ценил

Татьяна Морозова

может не сложиться, если романтику постоянно душить...))

Светлана Ахмедова

А ее будет раздражать

Татьяна Морозова

будет, если не проникнется романтикой....)

Светлана Ахмедова

Возможно...если он сумеет и ее перенаправить

Татьяна Морозова

да...)

Га
Галина

Бог его знает.Мы сложились без всяких условий.хахаха🌹