Русский Корабль-Иди Нахуй

На вопрос о моей личной жизни отвечаю, что свободна. И тут начинается:
"Не переживай, встретишь своего человека". И всякий бред в этом роде. Вы нормальные? Я же говорю — я свободна, а не одинока. И свою свободу я ох как люблю!

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Ну спасибо, просветили. А то уж как-то даже сердце покалывать начало - переживал...😳

Юрий Малиновский

Как яхта в океане,бегущая по волнам жизни,сбивающая по пути пену невзгод! Хорошо так?

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... живи и радуйся... и счастья тебе, милая... чистого неба, уюта, света и тепла...

Робот Вертер

В таком случае, - не переживайте, на вашу свободу никто не посягает 😜

Робот Вертер

А это уже вопрос второй для собеседников ваших

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вы тоже является одним из них. Уже

Светлана

Ну добрые же люди всегда насоветуют того,чего тебе и даром не нужно. Они же ДОБРЫЕ.

Светлана

Точно. И потом обижаются,что не нужна такая доброта.

Эдя Пск

Не переживай. Когда мозг встанет на место, уже будут продавать резиновых мужиков.

Эдя Пск

http://www.proza.ru/2011/10/04/990

Роман Егоренко

Это и сейчас есть. как в анекдоте. если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик)))😀 😉

Jacov Krell

Зоя...Вы помните,какая надпись была на коьце у царя Соломона?
" и это пройдет".

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все рано или поздно проходит

Игорь Уласевич

И это правильно! Пусть научатся настоящей свободе! А не могут-пусть завидуют!

Игорь Уласевич

А объяснять не нужно. Самодостаточность должна быть во всем. Кто не понимает-это его проблемы!

Алексей Дыня

Неужели остались здравомыслящие девушки? А то вокруг одни любительницы уз)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотря как идти.это я из личного опыта сужу

Алексей Дыня

в общем тема раскрыта я считаю)

Алексей Дыня

жизнь в социуме это сложная игра и чтобы достичь в ней высокого уровня,надо быть хитрым как лисичка)

Русский Корабль-Иди Нахуй

А не проще быть самим собой?и потом стыдно не будет

Алексей Дыня

по моим наблюдениям таких людей единицы. Стыд? слово из века динозавров)

Сергей Соколов

вы больны любовью... отпустите или бегите к нему...так тожно можно.. дело Ваше

Valera Vavin

жизнь не спросит у тебя , что ты учил. а спросит : что ты знаешь!!🙂 🌹

Ал
Александр

Как жаль, что нас разделяет государственная граница... я тоже свободе, ибо

Русский Корабль-Иди Нахуй

Наводить туман обольщения?)

Ал
Александр

Отнюдь... давайте встречаться... а где?

Ал
Александр

Я пытался отвечать на поставленный вопрос

Ал
Александр

Простите, я тоже😀

Ел
Елена

свобода со временем превращается в одиночество...вот такая метаморфоза

Ел
Елена

все впереди. потом поймете что об этой самой.

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Может быть. Но пока свободна, но не одинока вот уж почти 21 год)

Неизвестно Неизвестно

Не переживай, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками!!!!!))))))

Владимир Кержаков

Отбарабанила т звонка до звонка? Теперь на свободе с чистой совестью?

Виталий Кирпенко

Быть свободной и не одинокой это счастье, удача в жизни! Так держать!

Rion West

Ты не хочешь свободы, ты хочешь счастья. А оно свобода, часть счастья

Вася Побережный

..свобода хорошо. ..когда знаешь для чего она и умело ей пользуешься)

Ма
Маша

Порой свобода может превратиться в одиночество, грани так размыты)

Георгий С.

ахахах....так говорят все женщины,только все норовят замуж выйти.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Естественное желание. Поставить галочку, в журнале)

Георгий С.

ахаха..ну хорошо,пусть будет так!!!