По Легенде, Я Юдифь

подвиг Юдифи ?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Ната

спасла свой город,убив врага,внедрившись в его тыл под видом любоницы

По Легенде, Я Юдифь

и совершила преступление

Ната

а так бы убили всех жителей=не преступление?

По Легенде, Я Юдифь

война все жертвы оправдывает?

Ната

я не говорила.я против насилия.всегда

По Легенде, Я Юдифь

а пресса это насилие? а политика это насилие? а спорт профи это особый изощрённый вид насилия

Ната

физического насилия

По Легенде, Я Юдифь

значит у тебя всё половинчито

Рыся Бельченко

Подвиг? Вот серьёзно? Убить собственного мужа за измену? Это подвиг?

Эмма Кабакова

еврейская вдова, спасшая свой родной город от нашествия ассирийцев

Элвис-2

а прошедший пурим и подвиг Эстер? каким органом совершён?

По Легенде, Я Юдифь

о-о, я польщён твоим вниманием!

Элвис-2

☑️

По Легенде, Я Юдифь

на войне все средства хороши, особенно неотразимые

Любовь

Давно о ней читала. Помню, что она спасла город от врагов

Любовь

Да, мне тоже надо перечитать. Забыла всё напрочь )))

По Легенде, Я Юдифь

я так и не смог выделить время

Любовь

Ничего, наверстаем !!

По Легенде, Я Юдифь

разве время не уходит бесследно ?

Любовь

конечно.....уходит...жаль.....👍🍓

Никифоров Валерий

Да . принять такое решение и осуществить его , подвиг .

Птица Счастья

поработала представителем самой древней профессии

По Легенде, Я Юдифь

жрицей при фараоне?

Птица Счастья

неа

Лев Дувидович Перкис

кажется отрубила голову вражескому полководцу

Инга Найт

голову отрезала бандиту, выйдя за муж за него?

Трезвый

Убила какого-то поработителя. Никто не мог

Любовь Бородина

спасла город от нашествия ассирийцев

Сергей Хачиков

Башку любовнику снесла с плеч?

По Легенде, Я Юдифь

у неё была цель

Сергей Хачиков

Лишить врагов предводителя?

По Легенде, Я Юдифь

но какая была благодарность её соплеменников, я так и не понял

Сергей Хачиков

Прославили в веках!!!

По Легенде, Я Юдифь

слава в чём измеряется?

Сергей Хачиков

В сантиметрах

По Легенде, Я Юдифь

ну к примеру олемпийский чемпион в беге 4 на 100 метров получил орден и квартиру

Борис Воробьев

Кого-то убила, кого - не помню!

По Легенде, Я Юдифь

Олоферна

А.z.

Олоферна без башки оставила.

Галина Молдованова

отрезала голову Олоферну.

Занкович Сергей

Ублажила Навуходоносора.

Антуан Же

головы отрезала мужикам

По Легенде, Я Юдифь

исключительно одному

Антуан Же

всё начинается с одного

По Легенде, Я Юдифь

а когда она во вкус войдёт и по командировкам по всему свету на заявки ??

Антуан Же

ну не царское это дело, эт если вдруг заерепенится...

Irma Irma

Вы Караваджо? мой паклон

По Легенде, Я Юдифь

я ему передам, спасибо

Влада Чуйко

а знаете подвиг Скуби Ду