Татьяна Владимирская

..и тогда боги наградили Геракла бессмертием, за все его подвиги и страдания. В чем прикол бессмертия и вечной жизни? Вы бы хотели быть бессмертным?

Ответы
Вася Иванов

Адам и Ева должны были жить вечно. И в этом замысел Того на Чьей земле вы живете. Вы родились в мире где смерть является нормой а вот если бы вы родились в раю этого слова вы бы и не знали. Не знали бы что такое болезни и старость.

Татьяна Владимирская

верующий, штоль

Вася Иванов

Ну только верующие доверяют Богу а те кто поклоняются богу атеизма это не понять.

Татьяна Владимирская

я верующих под зад пинаю обычно. вас пнуть или сами дорогу найдете?

Вася Иванов

Не споткнитесь больно падать будет. Что посеете то и пожнете.

Татьяна Владимирская

Не ваше дело,валите накуй отселева, пока в ЧС не загремели

Вася Иванов

Действительно не мое а ваше.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Бессмертие, или вечная жизнь – это представние о существовании, которое не знает физического конца, о жизни, не обремененной старением, болезнями и неизбежностью смерти. Я бессмертный и я к этому привык.

Татьяна Владимирская

давно бессмертите?))

Бриомоз Высокопрофессиональный

С момента своей мутации.

Татьяна Владимирская

фотку покажьте))

Бриомоз Высокопрофессиональный

Покажу только не здесь. В каких социальных сетях вы зарегистрированы?

Татьяна Владимирская

а чего не здесь?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не могу, у меня смайлика нет.

Павел Бобров

Ну согласно учениям свидетелей Иеговы после Армагеддона останутся только порядочные люди и они унаследуют Землю обретя бессмертие. И будут жить в райских условиях на Земле.

Татьяна Владимирская

идеалисты))

Василий П

В одном теле конечно скучновато будет. Вот если бы моей бессмертной душе при переходах, память оставляли, вот было бы самое то - Бессмертие.)

Василий П

Есть. Только скоро отомрёт за ненадобностью, спасибо "умным" гаджетам и всё знающему тырнету.)

Татьяна Владимирская

что мертво, умереть не может, кагриццо. в данном случае чего не было, отмереть тоже не в состоянии))

Василий П

Если у кого то чего то нет, это не значит, что этого нет и у других.)

Татьяна Владимирская

в данном случае это должно быть у всех, раз мы имеем в виду человеческий вид

Василий П

😂

Алексей Дегтярев

ну нет уж у меня тетка еговистка с бесмертием и своей фанатичной верой заебала а я задолбался с ней уже воевать

Алексей Дегтярев

да ещё как пристает она ко мне типа будеш вечно жить ни умреш и будеш жить в раю и тд. и тп но это всего лиш сказочки я в эту бредятину ни верю

Татьяна Владимирская

нахер послали пару раз да и все

Алексей Дегтярев

да я посылаю а мать мне втирает родствеников нильзя на хер посылать это же все таки родная кровь да на срать мне на крповные и семейные узы мне кроме моей матери ни кто на хер ни нужен ни тетки ни дядьки в родне и сродные братья сестрами тоже

Татьяна Владимирская

ой, сами разбирайтесь

Алексей Дегтярев

тем боле больше половины моиз рподствеников по материской линии это алкаши и туниядцы

Вр
Временно

Прикол в потери времени...оно не важно...Ты есть и вечен...Не хотела бы быть бессмертной.....

Татьяна Владимирская

а почему?

Вр
Временно

Я испытала чувство потери, врагу не пожелаю...Боль при потери любимых и дорогих невыносима..и надежда , что когда то ТАМ встретимся, душу греют...)

Alisa Warshavsky

Возможно , в другой реальности, где нет такой жестокости, воровства и системной лжи!

Татьяна Владимирская

вот как) что ж за реальность то такая

Alisa Warshavsky

Где человек не ест!

Татьяна Владимирская

даак это уже и не человек тогда)

Alisa Warshavsky

А что, в этой реальности, это, человек??? Самое опасное и подлое животное!!!!

Татьяна Владимирская

нормальное. мне нравится

Ал
Алекс

Очень замечательное кино есть по этому поводу. "Смерть ей к лицу" называется.

Татьяна Владимирская

и ее убили)

Ал
Алекс

Так она и сама уже не возражала , ибо наскучило быть одной и той же. Динамики никакой.

Татьяна Владимирская

да прям там не возражала, ее сожгло солнце, я бы посмотрела, кто был за такую смерть

Ал
Алекс

В любом случае она всячески изображала что ей уже обрыдло вечно быть в роли девочки припевочки.

Татьяна Владимирская

она не изображала

Ла
Лариса

Если не стареть, то нормально. А старому и больному тяжко быть бессмертным

Татьяна Владимирская

ощим, если спину убрать, то можно и в любовь и в работу?)))

Ла
Лариса

В принципе,да!))

Татьяна Владимирская

ну по сравнению с бессмертием это существенно проще))

Ла
Лариса

Ой,нет.Возраст берет свое.И сорок лет сидячей работы.А так хочется быть молодой и здоровой.

Татьяна Владимирская

да знаете, со спиной могут быть проблемы и траблы в любом возрасте, то такое, я вот нашла упражнения на позвоночник, делаю, чо) профилактически

Владимир Вельский

Вечность не прикол, а боль - посмотрите фильм "Век Адалин"

Владимир Вельский

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD+%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B&clie=1

Татьяна Владимирская

да, смготрела) сюжет почитала щас) не особо впечатлило, раз даже актрису забыла, слюнявая мелодрама, я такое не люблю

Владимир Вельский

Там сюжет важен

Татьяна Владимирская

Да и сюжет надуман и высосан из пальца, как по мне. За что лет ни в кого не влюбиться, а тут бах и расколбасило ее))

Владимир Вельский

Любая фантастика (если не тупая) это исследование, моделирование возможной ситуации.

Адам Адамов

Есть предположение о вечной жизни, но вряд ли кто оймет

Татьяна Владимирская

та то такое..сказки религиозные. речь о реальном бессмертии

Адам Адамов

Я и говорю, будет не понятно

Сергей Синьков

Хотел бы, если будет всё так, как это обещано в Библии.

Татьяна Владимирская

словами своими отвечайте или нахрен валите уже отседова, не даете общаться с нормальным людьми, путаетесь под ногами

Сергей Синьков

Христиане своими словами не отвечают. Для нас Библия и Бог авторитет. А на хрен ты вали

Татьяна Владимирская

ты щас в чс пойдешь, авно религиозное. ибо пришел в мой вопрос соблюдай мои правила или не суй свое рыло свиное, куда не просят

Сергей Синьков

Да мне всё равно. С хрена сначала слезь

Татьяна Владимирская

озабот ты конченый, а еще религиознутый на всю бошку, вот как оно сочетается у тебя. дебил? иди карочи, нахер, еще время тут на тебя терять

Ка-Валерчик Гузенко

Да ну нафиг!? Солнце через 4.5 миллиарда погаснет жэж!

Татьяна Владимирская

можно сразу впасть в депрессию или постепенно?))

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем!? Просто не рвать афедрон за всё человечестВо))((

Татьяна Владимирская

не фаанатик я и не патриот ни в каких местах))

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ! И я . ПереСтал...

Конь Впальто

прикол бесмертия - помнить всю свою прошлую жизнь

Конь Впальто

не естественная когда выпал из окна или сбила машина или подавился

Татьяна Владимирская

как по мне, нет ничего естественней смерти вообще

Конь Впальто

т.е. атом водорода не естественен. Ок

Татьяна Владимирская

в смысле? ты апчом?

Конь Впальто

проехали

Василий Суханов

В Библии говорится как приобрести вечную жизнь...

Василий Суханов

В том то и дело, что читал... Я работаю ведущим конструктором. У меня высшее техническое образование. Хорошо знаю физику. Поэтому, чтобы поверить в то, во что верят атеисты, мне мешает логика и знания...

Татьяна Владимирская

атеисты не верят) таки вам не хватает знаний. атеисты говорят - докажи,шо твой бог есть, и тогда поговорим об этом. не можешь? ну тады ой расходимся, иди дальше думай по вопросу)

Василий Суханов

Так они не могут ни доказать ни подтвердить на практике не то что случайное, но даже в лабораторных условиях возникновение простейшей жизни. А просто отрицание акта сотворения - не является научным. А доказательств сотворения великое множество. Почитайте научные труды учёных креационистов.

Татьяна Владимирская

нет никаких доказательств, я уже с вами разошлась, а вы все до сих пор меня за пуговицу хватаете, вот верующие такие липкие и назойливые)

Василий Суханов

Всего вам доброго.

Ко
Коля

Но люди то и так бессмертны,только в иной форме.

Татьяна Владимирская

прах еси и прахом будешь, что ли?

Ко
Коля

Гены.Они бессмертны и передаются детям,внукам,правнукам.Это движение вечно.

Татьяна Владимирская

резонно, но речь идет об осмысленном бессмертии, а не о круговороте генов в природе)

Ко
Коля

Это уже домыслы церковников.

Татьяна Владимирская

необязательно, мысли о бессмертии человечество беспокоили всегда

Ma
Maskot

Я бы хотел, чтобы вы увековечили мой хвостик 🤡

Ma
Maskot

Тока хвостик на засолку 💯

Татьяна Владимирская

ненене...для наглядности нужен целиком))

Ma
Maskot

В напряге тогда уж

Татьяна Владимирская

в спирту какой там нпряг, я тебя умолчю))

Ma
Maskot

🖼

",
",,",,",,",,"

Не знаю. Здоровья и разума столько не купить .

Ге
Георгий

Это под силу только Гераклу и ему подобным.

Татьяна Владимирская

вот именно. при условии бесконечности бытия оно превращается в муку, потому что все сделал, все познал, все попробовал и впереди еще бесконечность времени

Ге
Георгий

Ну чтобы всё познал такого не бывает, учёным такая длинная жизнь не помешала бы.

Ге
Георгий

Бывает? Чтобы вот прямо всё всё понимает?

Татьяна Владимирская

бесконечное познание штука такая)

Ne
Nevi

Хотел бы,сколько дел можно переделать))

Татьяна Владимирская

за вечность переделать можно все, что угодно, и останется та же вечность времени

Ne
Nevi

Этож хорошо