Юрий Пеший

Что предпочитаете: кофеек или чаек?с коньяком или клафелином?

Ответы
Елена

можно просто кофеек, можно и с коньячком..или знаете что? давайте просто коньяк

Юрий Пеший

на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра......шутю...я за ВАШЕ прэдложение...сказал бы сталин пуская кольцо ароматного дыма

Елена

🍸 дзинь!

Григорий Даценко

Будут с водкою дебаты-отвечай:нет ребята-демократы ! Только чай! (В С В)

Юрий Пеший

бухай и спи с кем только хочешь
поскольку я тебя люблю
сказал вздохнул смахнул слезинку
отвел от зеркала глаза

Валентина Киренко

чаек. можно с коньяком

Юрий Пеший

изыскан ваш выбор ...так леди здесь мало

Юрий Пеший

на обсуждайке

Валентина Киренко

спрашивалке вы хотели сказать

Юрий Пеший

слева обсуждай...я молодой тут не опытный

Александр Марон

кофе с коньяком пжлст

Юрий Пеший

Врачи на нас нагнали страх,
Мол соль и сахар - белый враг!
Не взяли водку в этот круг...
Похоже водка - белый друг!
Источник: http://vseanekdotu.ru/veselye-stishki-dlya-nastroeniya/

Ирина Игнатенко

кофе со сливками

Ирина Игнатенко

ага! и вас жизнь потерла?

Юрий Пеший

2016,,,,закопал брата...отца...тетку...и еще бизнес партнеры порушили.....но держусь...готовлюсь снова в штыковую

Ирина Игнатенко

а я потеряла работу. был суд. я его выиграла. но восстанавливаться не стала. там змеюшник. одни бабы. пхоронила двух мужей и дочь уехала из страны года назад. и тоже держусь! улыбаюсь. пою в двух хорах

Юрий Пеший

ок

Ирина Игнатенко

будем держаться. Юра! удачи!

Цветочек-Аленькай

компот

Юрий Пеший

на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра

Раиса Гетманенко

😕