Ваня Дорофеев

Стоит ли обижаться если девушка не поздравила тебя с днем варенья! 🤔

Ответы
Ро
Роксана

Хи, попросите коллегу с работы поцеловать вас в щеку накрашенным красной помадой ртом, сделайте селфи и запостите со словами "Коллеги поздравили". И пусть уже она обижается🤣🤣🤣

И Никакая Я Вам Не Светушка

ух лиса патрикеевна

Z*
Z *Ирина*

Стоит ли обижаться если парень не поздравил с днем рождения?? просто раз он считает это не важным. то и его не надо поздравлять.. пусть сидит без подарков.. 😁

Ваня Дорофеев

Аргумент

Сара Фомичева

Если девушка нравится, то можно было бы ей напомнить про своё день рожденье. Если она хорошая, то можно и пригласить её к себе домой на праздник.

Ваня Дорофеев

Интересно

Надежда Родионова

Обижаться вообще глупо, что бы то ни было. Кроме вас, обида ваша никому не мешает жить дальше. Мешает только вам, получать от жизни удовольствие.

Ваня Дорофеев

Все решил жить дальше

*lida *

Если ваша девушка, то стоит: значит вы ей не очень дороги, если она забыла о вашем дне. Если просто девушка из вашего окружения, то не стоит

Ваня Дорофеев

Читата, великих людей

*lida *

Нет, моя

Ваня Дорофеев

Понял

Галина Ивон (Ерёменко)

Обижаться - нет. Но искать более внимательноую дувушку- для глубоких отношений. Если поверхностные - то какие могут быть обиды и ожидания?

Ваня Дорофеев

Понятно

Александра Мирошниченко

Думаю что нет, она же девушка, а не жена. Может даты перепутала. У каждого разное свойство памяти, как у компьютера - разрядность

Ваня Дорофеев

Конечно, ни верю

Михаил Гехт

Если ТВОЯ девушка, выясни, только ли твоя она 🤔 А если просто знакомая, значит не трансвестит - память таки девичья 😜

Ваня Дорофеев

Все теперь понятно.

Ду
Дульсинея

расскажи как ты его справил клёво с тортом и салютом и что конечно хотел её пригласить, но забыл и некогда было))

Ваня Дорофеев

На вышем уровне. Салюты и торт

Роман Смирнов

есть шанс отыграться забудь ее + все праздники валентинки . введи принцип НЕ ДАРЮ ПОДАРКИ -узнаешь много о себе

Ваня Дорофеев

Понятно, спасибо

Роман Смирнов

нового

Елена Сурова

Может просто забыла? Или ты сам ее как-то не так поздравил. Мы, женщины, такие обидчивые на всякую ерунду.

Ваня Дорофеев

Согласен.

С-
Счастье - Но Не Твоё!!!

Смотря по какой причине она не поздравила. Если просто тупо забыла, то зачем нужна такая девушка?

Ваня Дорофеев

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем же обижаться! Дорогой , значит так угодно судьбе показать, что не мать она детей твоих !

Ваня Дорофеев

Страшная правда

Глафира Сазоновна Цирер

эт она накосячила..... память наверно девичья, дай ей банку варенья ,пусть память улучшает.....

Ваня Дорофеев

Вы, гений

Irina Fartusova

Все зависит от отношения.. если это не первое день рождение вместе конечно будет обидно

Ваня Дорофеев

Это простительно, она не может знать, что у кого-то день рождения. Первый раз.

Та
Татьяна

Смотря в каких отношениях с девушкой. Если просто знакомая, то и не обязана была.

Ваня Дорофеев

Ни, очень понимаю, причём здесь отношение?

Та
Татьяна

Мало ли девушек вокруг. Вы же написали, кем она Вам приходится.

Ваня Дорофеев

Про себя ни чего спрашивал.

Та
Таньчик

На самом деле очень неприятно. это доказывает, что ты не на первом месте. 🤷‍♀️

Я Счастье

Конечно нет!)) Обида это самое бесполезное, глупое, безсмысленное занятие! 😉

Ваня Дорофеев

Почему?

Я Счастье

Вы и сами можете ответить!) Ни кому не нужны ваши обиды, кроме вас. Ваша обида разъедает вас изнутри, вашу душу, психику, эмоции, если вам это нравится, то продолжайте...

Наталья Приц

Если твоя девушка , то да ! Она должна помнить и обязательно поздравить .

Ваня Дорофеев

Буду надеяться

Ирина Широкова Z

Стоит, но причину надо узнать..... Да и обижаться не долго и не сильно......

Ваня Дорофеев

Понятно