Денис Воронцов

не плохо сохранилась,или схоронилась!?))

Ответы
Cаntanta

В смысле? Это ж вот, несколько дней назад...в филармонии на концерте подруги ( она на заднем плане). Отличная женщина, профессионал своего дела - её хор был лучшим. Я горжусь ею по-всякому.. Она - из тех, оставшихся, которые в мой "костылёво - корсетный" период не замолчали и не прыгнули в сторону...Это дорогого стоит. Она одинокая, но она не одинока, потому что люди тянутся у ней. Она значительно моложе меня. Несколько лет назад я попала в ДТП, но не "схоронилась",а выжила. Полтора года "сохранялаяь" в костылях и корсете....Конечно, поправилась на 15 кг.и с зарядкой по утрам завязала Но меня устраивает то, что вижу в зеркале, даже рано утром. Вот до этого-то бы Вы меня видели! Теперь уже я "хоронюсь" от всего, что может нарушить мой покой.

Cаntanta

Пока-пока! 😘

Денис Воронцов

это как,к стихийному бедствию?

Cаntanta

Сын недаром мне говорит:"Как дойдёшь до группы крови - затыкайся" Он прав!

Денис Воронцов

что то я не всё понимаю

Cаntanta

Ну и до сви...

Ольга Леонтьева

Я в 44 выглядела на30. Из за меня дрались 20-летние патцаны. Я не плохо сохранилась??? А потом умер сын. и сейчас в52 я схоронилась на столько что пора откапывать

Ольга Леонтьева

спасибо. всё нрмально

Денис Воронцов

это хорошо!

Алёна

всяко правильно: и хороша, потому что сохранилась, и потому что схоронилась от злобы, зависти и пр., пр.)))😆

**Юля**

Пока ещё пытаемся хорошо сохраняться! А тебе по моему очень скучно. "О чём задумался детина?!"

**Юля**

Веселее надо!😉🍷🍷🍸🍸

Любовь

Сохранилась -- значит осталась прежней, как была. А схоронилась ---значит спряталась

Денис Воронцов

я знал ответ,просто нравятся что другие ответят. 😉

Любовь

Спасибо, Денис !!!👍😌

Ритория Рогозина

если -хорошо -сХоронилась...то и хорошо сохранится...😂😝

Лариса Митюрина

Схороняться не было времени.просто душу слушаю.а от этого молодеют...

*елена *

Честно не поняв вопроса зашла в ответы а там про погодные условия))))))

Раиса Багина

Сохранилась, или сохранилась, что за чепуха и как понять вопрос??????

Денис Воронцов

а тут не у всех логичные вопросы!)😋

Юл
Юлия

Схоронилась в своё время.... потому и сохранилась не плохо)))

Евгений Фетисов

Смотря кто и зачем? Вопрос требует подробного изучения.

Людмила Ломакина

Второго глагола в настоящем времени не существует

Денис Воронцов

я в курсе.по фене это типа спрятался (схоронился)

Людмила Ломакина

Тогда получается странная фраза "Не плохо сохранилась или неплохо спряталась!?" Сохранилась за счет особенностей физиологии, а спряталась благодаря косметическим ухищрениям. Может так?

Денис Воронцов

возможно)

Надежда Малашкина

Сохраниться - хорошо....а схорониться ещё рано

Денис Воронцов

почему же,может от кого нибудь и не рано а нужно!))

Светлана Карпова

СХОРОНИТЕ ПОТОМ А ПОКА СОХРАНЯЙТЕ ПОКА ЖИВА

Наталья Потеряева

вообще разные слова и соответственно смысл

Денис Воронцов

так всё задумано!))

Оксана Дегтярёва

для кого сохранилась, для кого схоронилась

Александр Елтышев

Живая сохранилась, покойница схоронилась.

Елена Рябцева

От кого схорониться, если сохраниться?

Денис Воронцов

от пристающих!)

Елена Рябцева

А зачем?

Денис Воронцов

не знаю 😉

Елена Рябцева

Значит будем жить!😊

Александр Власенко

подальше положишь - поближе возьмёшь...

Наталия Ильина

сохранилась, дорогуша, сохранилась.