Елена Ермакович

какие мысли у вас появляются, когда видите человека, обутого в сланцы на носки?

Ответы
Наталья Маркина

да никакие просто самой один раз пришлось надеть носки, весь день за покупками ходили и ногу натерла другого выбора не было, либо босиком либо в сланцах на носки, а вы бы что выбрали?

Елена Ермакович

наверное, это не исправить

Наталья Маркина

ну вот вы пошли в магазин например с подругой, мереете 2 вещи, одна нравится вам а подруге не нравится, а вторая наоборот что вы выбирите?

Елена Ермакович

только то, что выбрала сама!

Наталья Маркина

ну значит вы не зависимы

Елена Ермакович

не всегда

Александр Соколов

оч интересно что под шапкой, не одеты ли двойные трусы и какая травма могла к этому привести, но с дедовсими сандалями - отношусь нормально, и скоро сам одену)))

Елена Ермакович

а какие они-дедовские сандали?

Александр Соколов

скоро... сфоткаюсь-выкачу

Александр Соколов

так то не спеши... лет пять хоть еще помодничаю без носок)))

Воин Тени

Значит без носок они натирают или он работает в сланцах... Так как работать в сланцах без носок трудно, а в обычной обуви жарко..

Елена Ермакович

я вообще сланцы не переношу, меня бесит перемычка между пальцами

Воин Тени

Лучше сандалями их заменить, те хоть с носками не так убого смотрятся...

Роза

каждого свои удобство...ходить ему-не обсуждающему.

Н*
Наталья ***********

Мне ровно до одежды,главное чтобы человек нормальный был,а то порой одет с иголочки,а в голове пустота и в душе та же ерунда...

Н*
Наталья ***********

Это Американцы решили что нас надо прорядить славян,а то размножились...

Елена Ермакович

чего им всегда от нас надо? мы же не лезем к ним со своими думками.

Н*
Наталья ***********

Ну этого наверное они и сами не знают....

Елена Ермакович

может, жаба душит?

Н*
Наталья ***********

Ой не знаю....к ним в голову не залезешь,не узнаешь что они там себе надумали.,,.больная фантазия жить им спокойно не даёт....

Дмитрий Панков

В магазин и сам так выбегаю! Мужчины склонны не обращать внимания на такие мелочи. Что в этом такого?

Елена Ермакович

вся наша жизнь из мелочей

Дмитрий Панков

Популярная фраза и ничего более... Рождение-мелочь? 1 раз в школу-мелочь? В армию-мелочь? Женитьба-мелочь? Нужно отделять зёрна от плевел. У многих распыление на мелочи отнимает очень важное время для решения важных задач.

Александр

Вышел из квартир мусор вынести,не одевать же смокинг и лакированные корочки ,чтобы вынести мусор.

Марина Чащина

ну привык человек так одеваться, ну нравиться ему так... а вообще-то он на себя в зеркало смотрел?

Елена Ермакович

вот-вот

Не
Некто!

Человек мёрзнет, ещё мне нравиться, когда носки высокие и почти соединяются с шортами))))

Елена Ермакович

а сланцы с перемычкой между большим пальцем и остальными

Не
Некто!

У нас Казахстане-это пик моды)))

Елена Ермакович

точно, я тоже из казахстана

Не
Некто!

Ну тогда пора привыкнуть, по этой примете сразу можно понять как далеко мы ушли от обезьяны 😄

Лю
Любовь

его личное дело...хватает и других излишеств в одежде, например лосины на толстой попе

Елена Ермакович

и кофточка или майка короткая с ними! офигенно, согласна

Лю
Любовь

Ну вот! Пусть ходят разнообразные....

Елена Ермакович

да и ладно

Лю
Любовь

его личное дело...хватает и других излишеств в одежде, например лосины на толстой попе

Настенька Спиранская

Почему то всегда представляю на сколько отвратительные его ноги 😵😵😵

Алёна Грудинина

Видела женщину, которая была так обута!!!! Мысль была одна: "Ей же не удобно!!!"

Елена Ермакович

ужасно неудобно!

Евгений

у каждого свои заморочки, главное чтобы человеку было удобно и комфортно.

Елена Ермакович

думаю, главнее, чтобы человек был в адеквате, и думал головой. а то, так можно и в неглиже по улице, если удобно и комфортно

Евгений

иногда и такое бывает!

Varaviksne Polak

демонстрация носков; большой оригинал; грибок ногтей; папуас; мода такая))

Lady Ola

прохладно нынче, а ему хорошо наверное))) или это беременная женщина

Любовь Миро

Не обращаю внимания на таких и вообще мыли этим себе не забиваю.

Kirli Tankian

Что это как минимум неэстетично... не привлекают меня такие люди

Синюков Александр

А не одеть-ли мне костюм тройку, соломенную шляпу и кроссовки?

Елена Ермакович

ха-ха! надеюсь, не одеваете?

Синюков Александр

Не надейтесь!

Елена Ермакович

да ладно!

Синюков Александр

Однозначно!!!

Георгий Гузиев

Да лааадно,вот когда зимой в сланцах на босу ногу у пивной 😄

Ясмина

и что ничего такого не вижу каждый волен делать что хочет...

Игорь Д

У чела замёрзли ноги