Сергей Мнк

Stella Artois онлайн
Вы правы! Везде хорошо, где вас нет! По всему миру, пошла фишка, многие гостиницы русским не сдают номера! Пачкаете все, ломаете и воруете! И пункты питания, вывешивают вывески, собакам и русским, не заходить! А еще, мальчики! Повторите правила грамматики! Пишите, на своем родном, с ошибками!

Ответы
Svyatoslava Reyhkman

приезжайте к нам тут любят русских и боготворят нашего туриста

Микото Суо 🇺🇦

Для этого существуют личные сообщения.

Сергей Мнк

а зачем скрывать.она пишит открыто эта СТЕЛЛА.а это нечайно скопировалось и как то отправить нажал.

Михаил Тымчук

Значит дали повод...

На
Ната

что за бред

На
Ната

для чего это писать ?

Сергей Мнк

она живёт не в россии,а в америке вот и обсирает нас

На
Ната

и зачем это повторять за ней ?

Сергей Мнк

я не повторял.скопировал не чайно.и вот скинулось

На
Ната

для чего