Алелия

Каким был самый сумашедший поступок в вашей жизни?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Поездка в Черкассы с целью сбежать от оккупантского суда и приговора, не зная адреса человека, который пригласил к себе в гости, а зная только его ник и адрес страницы (при этом нотик был с собой, но возможности выйти в интернеты не было, из-за отсутствия денег чтобы зайти в кафе с халявным вайфаем - пришлось в итоге возвращаться).

Виктор Васильевич Емелин

Когда мне было 18 лет я переоделся в девушку и пошел со своей девушкой на танцы в гор .сад С начало меня пригласил военный.Он танцевал прилично,а вот гражданский парень пригласил,тот был нахальным,он во время танца танго свою коленку совал мне между ног.Мне так было противно,а моя девушка смеялась видя все это.

Алекс Венцель

Выхватил в молодости из рук пацана на улице шипящий запал. Хотел бросить в сторону, но увидел что вокруг люди и дети. Думал секунду потом бросил вверх. Рвануло в метре от меня. В результате чуть не погиб смертью храбрых. Уже потом оценивал свой поступок и думал : Вот на хрена я это сделал?!

Балбес

Прыгнул под поезд... Осознанно... Не покончить дружбу с жизнью... Проверить чувства своего товарища, который в трёхлетнем возрасте попал под паровоз... Понимаю, я балбес, но сделал...

Алексей Васильев

Дети тонули,был пьяный в ноль,плыть весь карьер это полкилометра,дошел и вытащил детей,откачал донес до дома ,радители пьяные,хоть спасибо сказали

Alisa Warshavsky

Перебраться в государство, совершенно не имея ни одного знакомого, тем более, родственника, без денег, знания языка, бес права на работу!....

Екатерина

отрезать косы...даже у матерой парикмахерши дрогнула рука..она спросила меня "А может не надо")))

Александр Демидов

Катя, а тебя к этому что мотивировало?

Екатерина

Уход за ними очень сложный...каждый день с детства мама меня должна была расчесывать...мыть волосы тоже было муторно...расчесывать трудно...это все было как наказание..))) а мне так хотелось СВОБОДЫ))) и я выпросила её... Мы поехали стричься...Ехали в машине все молча, папа с мамой были грустные, а у меня радостно билось сердце от предстоящих перемен)))) И я не ошиблась...Прическа мне очень подошла, мои уставшие от порядка волосы , очень красиво свободно улеглись))))Сей2час даже странно, все было как во сне...

Александр Демидов

Сколько лет тебе тогда было?

Екатерина

Это было перед завершением 8 класса, я очень хотела на виньетку попасть со стрижкой)))

Екатерина

)))

Пётр Ермаков

Я не сумасшедший и соответственно мои поступки по жизни оценивались другими, как адекватные...

Вл
Владик

Женился первый раз... И понеслось........................................................................................☝️🤷‍♂️

Владимир Елистратов

с одной девчонкой украли афишу в кинотеатре это было так давно лет 60 назад 🧐

Natali Ник.

улететь... одной жить в чужую страну без всяких друзей и знакомых...

Валерий Киселев

Лечь между рельсов узкоколейки по которой катится вагонетка.

Sekach Dev

Да... он был не один... воевал... был ранен... врагов ножом резал...

Игорь Николаевич.

Спрыгнуть с поезда, идущего со скоростью, примерно 70 км/час

Qqqq Qqqqq

поругался в свое время с главным по идеологии в институте

Андрей

прыгнул с парашютом в парке аттракционов- был у нас такой

Недобрый Самаритянин

Женился через неделю после знакомства с будущей женой.

Вадим Витихов

Они были все сумасшедшими. Так следователь утверждает

Вечность

Сесть на губу недать убить человека и избежать тюрьмы

Демон С Душой Ангела

Много их было, пропыл поперёк Волгу в октябре месяца