Ксения

«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»

Ответы
Сергей Терехов

Отсчет всегда сверху. С I грудн. позвонка по V поясничн. -- это спина. Далее (спина уже закончилась) начинается крестцово - копчиковый отдел / ромб. Михаэлиса внешне/. "Морочат" обычно голову. Такое, всем понятное, расхожее выражение. В назвниях анатомич. отделов тела нет " благородных" и неблагородных. Так-что сначала определись с местом, которое не надо морочить, cretino bambino. Да и желающие найдутся- ли?

Владимир Павлов

Ну прям пятки уж не такое благородное?.....как пятками сверкать......ааааа эт от мужиков пошло, что пятки не благородное место.....понятно.....)))

Ярослав Билыковский

Не помню, чтобы я чем то Вас морочил. А попочка - разве это не благородно, а вообще то АЛИСА все знает, спросите у нее!?😃

Ali Agasiyev

признавшая, что женский мозг находится именно там. это Ольга сказала молодец)))))

Ол
Ольга

Здесь про мозг ничего не написано, вы уже третий, кто мне об этом пишет

Ali Agasiyev

извините ,ВЫ сами сказали Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!»

Ол
Ольга

Ну и где здесь голова?

Ali Agasiyev

глава (то места)

Ол
Ольга

Иногда читайте что пишите

Юрий Малиновский

Вы первая женщина, признавшая, что женский мозг находится именно там. Браво!

Ол
Ольга

А где там написано про мозг?

Юрий Малиновский

Морочить задницу невозможно.

Виктор Виктор

А что вы предпочитаете, что бы с ним делали? (массаж или лёгкое похлопывание)

Светлана Бульская

Неа..."Не морочьте то,что в тесто кладут",-так говаривАла Софья Марковна )))))

Се
Серега

сверху голова. снизу наги растут. так что кому или чему морочить

Се
Сергей

То место вечно приключения находит, морочат откуда уши растут

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А еще лучше, как говорят одесситы, не морочьте мне тапочки.

Валера Каюнов

ОДНО ИЗ ДВУХ КОТОРОЕ? ТАМ ГДЕ ШЛЯПА ИЛИ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ?

Iuriy Stepanov

НЕ очень понял глагол "морочить" в данном контексте...😁

Aleksei Kovalenko

там не заморачиваться надо а работать в поте лица😂

Олег Соколов

Благородным местом... спину.. - не назовут...........🤣

George Naumik

так не надо подставлять это место кому попало.

Лариса Хуснутдинова

уточните сверху или снизу вести отсчет😂

Ол
Ольга

Где вам больше нравится🙂

Наташа Варлей

Шею на которой любят некоторые посидеть.

Семен Гуральник

Надо его использовать и притом сполна.

Сергей Задунайский

Там как правило не морочат. Там порют!)

Лиза Фролова

уточните - какое место или то и другое

Ол
Ольга

Кому какое нравится