ДА
Дмитрий Алексеев

Что бы быть сладкой-Женщине нужно кушать(много)сладкого??))))

Ответы · страница 2
Эрика Кортц

Нужно встретить мужчину, который это сладкое будет ей каждый день приносить

Эрика Кортц

У каждой сладкой женщины свой сладкий мужчина...

ДА
Дмитрий Алексеев

А что значит "не держу в арсенале"??)))

Эрика Кортц

Вот есть у меня арсенал дорогих моему сердцу мужчин, но сладких там нет

ДА
Дмитрий Алексеев

Так говорили несколькими смс выше-наоборот....)))))

Эрика Кортц

Вы очень долго идете к цели Читайте внимательнее

Anahit (Анаит) Grigoryan

фу обошлось, я подумала хотите сказать намазаться сладкой...😝

Anahit (Анаит) Grigoryan

представьте вместо тонального крема заварной, вместо туша для ресниц темный шоколад, вместо помады молочный итд

Екатерина Кирчук

От этого она будет толстой,а не сладкой😂😂😂Хотяяяя.... все возможно🤣😂

Галина Смольнякова

☺️ну сказал....если б ела столько сладкого...😌в дверь точно не влезла ...

Му
Мурзя

Нужно иметь правильные формы....Пироженка,тортика,мороженка и карамельки))))

Любовь Уманская

ОТ СЛАДКОГО ТОЛСТЕЮТ! НАДО,ЧТОБЫ ФЕРОМОНЫ ИЗНУТРИ БЛАГОУХАЛИ.ЛЮБИТЬ НАДО!

Ирина Бешенко

Если женщина будет есть есть много сладкого,то это будет жирная женщина))

Кайзер Созе

интересная мысль,но так это не работает,сладость она ведь от сердца идет

Ruslan

Не надо ей мно сладкого а диабет заработает и будет не сладкая а мертвая

Ал
Алла

Нет.. Надо быть стройной, обаятельной и пахнуть шикарно дорогими духами.

На
Натали

нет. это такая натура женская. она сама как мед. Притягивает людей.🤗

Юл
Юлиана

Нет ,нужно выглядеть сногсшибательной ,чтобы думали,что ты сладкая....

Ирина Ткач

Если женщина кушает много сладкого она становиться толстой и потной

Наталья Natali

нет , надо чтобы любил. и тогда сладкая женщина будет своя и всегда. ...

Та
Татьяна

Нет, нужно измазать ее вареньем.От много сладкого,будет много жира

Ангелина Пичугина

Достаточно одной изюминки, что бы быть "изЮмительной" женщиной.....

Ал
Александр

М-да очень сладкого вредно много даже мужчине хочется и горького

Вернисаж Вернисаж

боюсь что такая сладкая женщина перестанет нравиться мужчине....

Ви
Виктория

конечно надо, так чтобы из-за "сладостей" писю нельзя было найти)

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Ого...))) Находите??))))

Счастлива Замужем))

Если есть оч много сладкого можно стать женщиной а не сладкой)))

Счастлива Замужем))

Ну ответ такой😛

Во
Вова

смотря что женщина считает сладкое

Счастлива Замужем))

Пирожное , тортики , шоколад))