ДА
Дмитрий Алексеев

Что бы быть сладкой-Женщине нужно кушать(много)сладкого??))))

Ответы · страница 9
Муза Воскресенская

А зачем быть сладкой?

Муза Воскресенская

Не надо быть "сладкой" .....

Анатолий Лапшин

В училки захотелось?

Анатолий Лапшин

Да. Наивный он какой то. Сладкая-сладкое!

Анатолий Лапшин

Это пожелание. От Фроси. Не помните такую?

ДА
Дмитрий Алексеев

1.Нет. Не помню. 2. Не стоит цеплять незнакомых людей(ибо может так случится,что окажетесь в нелецеприятной ситуации(а ведь за Вашей страничкой (скорее всего),следят столько Женщин...))))3. Всего хорошего(дубль два...))))

Анатолий Лапшин

1. Это героиня из известного фильма. Там её ещё Державин с Ширвиндом подкалывали, когда она пришла поступать в музыкальный вуз. 2. Своим "Не стоит..." вы подтвердили мой первый вывод, что вы в учителя (училки) рвётесь!!!

ДА
Дмитрий Алексеев

Думаю,человеку в Вашем возрасте,должно быть стыдно грубить людям на растоянии. Ибо трусостью попахивает....

Св
Светлана!

нет не обязательно...

Св
Светлана!

быть очаровашкой тогда и будут называть сладкой.

ДА
Дмитрий Алексеев

Ну "очаровашка"-понятие растяжимое...Например очаровательено петь частушки,это не то...Согласитесь??))))

ДА
Дмитрий Алексеев

))) ну тогда согласен...)))) (хотя...)))

Св
Светлана!

вот такой и тогда сладкая правда....?

Юлька

Что то Вы напутали)))

Юлька

Она станет уж точно несладкой)))

Св
Светлана

Быть просто любимой

Св
Светлана

Нельзя другому объяснить то или иное, к понимаю каждый приходит своим путём

Ма
Мария

😁👍👍👍

Ма
Мария

Так вот почему меня на сладенькое тянет!!!

Лидия Волкова

И запивать горьким

Лидия Волкова

Ну сладко, сладко, сладко.....слипнеца же

О.
Оля .........

Глупость какая то

ДА
Дмитрий Алексеев

Надеюсь,у Вас с юморм все в порядке...)))))

Ирина

Или полусладкого

Ирина

Миша, просто ты меня любишь))

ДА
Дмитрий Алексеев

Ой,только заметил,нас трое....)))))))))))

Ирина

Ну так на троих обычно соображают

Майкл Michael (Не Jackson)

Люблю, ой как люблю! Иришка, ты смысл моей жизни. 🖼

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Неа)))) Хорошего вечера!)))

Инга Сальникова

да ну, не правда!!!

Инга Сальникова

если кушать много сладкого, то либо диабет заработаешь, либо в двери не войдёшь.... а это правда 😁 😁 😁

ДА
Дмитрий Алексеев

Не стоит так серьезно реагировать на шуточный вопрос))))

Инга Сальникова

я не реагирую, просто мне было интересно ответить на вопрос, если бы он был не шуточным...😜

Сестрица Алёнушка

А на ваш взгляд?)

ДА
Дмитрий Алексеев

А кто его знает......)))))

Сестрица Алёнушка

То есть толстая и с диабетом😆

ДА
Дмитрий Алексеев

Глупости,то есть-сладкая,что бы хотелось скушать(мы с Вами по разному смотрим на аллегории...)))))))

Сестрица Алёнушка

Да ладно, я просто прикалываюсь и наблюдаю за вашей реакцией😆

ДА
Дмитрий Алексеев

И что? ( как реакция???)))))

Надежда Жадейко

а почему и нет

Зинаида Резанцева

Глупость......)))

Зинаида Резанцева

Иначе приобретёшь сахарную болезнь.

Нина Молчанова

Не поможет.....

Нина Молчанова

Я Вас уверяю....это в генах у нас.Ну и конечно от воспитания зависит.Должен быть пример перед лицом.А сладкое.....диабет лишь впереди.....

Нина Молчанова

Неееет! Сладкой я не буду никогда.....Не было примера!🤣

Нина Молчанова

Бывает и так......но можно же чем-то другим компенсировать всегда.....Есть жизненный опыт 40 лет была счастлива в браке.

Юл
Юлия

Родиться ею)))

Юл
Юлия

Мне как и многим наверное, даже на вид говорят ))) СЛАДЕНЬКАЯ)))

Ната

Вовсе нет!😉

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

👍 😆

ДА
Дмитрий Алексеев

Оооо))))Что скажите??)))))

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

не обязательно кушать сладкое

Татьяна Алексеева

да но в меру

Св
Светлана

Желательно

Берген Тамара

глупости...

Берген Тамара

кисть большим пальцем вверх-значит действительно по вашему женщина может увлекаться сладким..

ДА
Дмитрий Алексеев

Вообще не вижу взаимосвязи