Св
Светлана

Не дарите, вы, женщине крылья,
Если в чувствах своих не верны…
Не дарите, поверьте, не стоит,
Если вместе взлететь вы слабы.
Если верности нет лебединой,
Знать любовь не настолько сильна…
Не дарите ей мнимые крылья,
На крыло она встанет сама…

Ответы
Владимир Ридаль

Как скучно... Любовь, а есть ли она? Только слово, без чувств, без веры, без верности, без силы, без крыльев... И так, у обоих полов. Вот и получается только слово. Про всех говорить не буду, есть которые действительно любят друг друга, по настоящему, не ради какой-то выгоды, где присутствуют высокие чувства. Таких людей можно приписывать к СВЯТЫМ!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Когда горизонт растворится в лазури и тихо Луна поплывёт по пруду , у реки , где стонут Бури , я тебя найду ! Ни томных грудей твоих , спрятанных в складках , ни губ нежноалых , ни буйных волос , не буду жалеть и , в объятиях сладких , тебя изомну , зацелую до слёз !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Когда горизонт растворится в лазури и тихо Луна поплывёт по пруду у реки , где стонут Бури , я тебя найду ! Ни томных грудей твоих , спрятанных в складках , ни губ нежноалых , ни буйных волос не буду жалеть и , в объятиях сладких , тебя изомну , зацелую до слёз !!!

Тася Гаврик

Мы по собственной воле навеки
Самых нужных людей отпускаем,
А потом, словно птицы-калеки,
Не летаем без них... не летаем...
И если спросят у меня — "Тебя любили?",
Отвечу прямо глаз не отводя...
— "Нет, не любили, лишь меня губили...
Себя любили около меня"...

Ал
Алексей

Уважаемые женщины.Как Вы думаете какова моя будущая судьба по отношении к Вам?

Дмитрий Штучный

Не называйте подругу зайкой ,если у вас нет капусты и морковка слабая

Юрий Олейник

..Обрезаете мужу Вы крылья, если нет между Вами любви!...

Владимир Лашков

Крылья вырастают когда рядом достойный мужчина !!!

Алексей Дорохов

Ага, подаришь так крылья, а потом ищи ветра в поле.

Генастый

Какие у Вас клаааасссссссные..... крылья! 👍

Св
Светлана

Благодарю))

Генастый

Когда полная луна осеняет небосвод,
И над тишиной лесною кружит звёздный хоровод,
Ты расправишь свои крылья и взлетишь над тишиной.
Я ж, красой твоей любуясь, прошепчу: "Ну всё... я твой"!
😻

Nikola Mahkov

-нехай-еще волшебный пендель для взлета!--😀

Геннадий Нестулов

Хорошего полета такой птице!!!!!!!!!!!

Константин Камерцев

можем познакомиться...

Св
Светлана

Думаю не стоит

Айрат Галлямов

по моему вместе лучше

Пчёлка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Борис Гостев

спасибо за совет

Анатолий Андреев

👆🌹

Владимир Глухов

нету дара

Наталья Саломатина

👏🤝🌞🥰

Владимир Тарасенко

здорово