Виктор Дудинский

А как на вас действует весна? А?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Пока не очень ... типа переходного процесса, но скоро все мы проснёмся вместе с чувствами...

Alla Aliyeva

Мне нравится, когда всё цветёт, земля зеленеет, кругом приятные запахи и тому подобное.

Галина Найдукова

Положитедбно.Впустите весну в своё сердце и душу и никогда её оттуда не выпускайте.

Татьяна Распутина

да никак мой дорогой уже не действует...знаю ждёт меня огородная работа до упада...

Татьяна Распутина

точно,ну а кто ещё сидит с позаранок у ком-па?

Татьяна Распутина

ну вот всё ты понимаешь,хороший мальчик...

Мария

Весна ,как весна,деревья зеленеют,солнышко блестит.хотя сегодня 1 мая идёт дождь!

Ира Прокуда

какая весна? она вообще в этом году будет? тут ,походу декабрь по 2 кругу рулит)))

Кристина Скребнева

никак не действует. то холодно, то тепло. то температура, то переохлаждение.

Владимир Клоцов

как и предписано. и даже пень в весенний день березкой снова быть мечтает...

Лидия Агабалаева

Какой Вы красивый были молодым!!!А а с весной, как и природа, пробуждаюсь!!!

Виктор Дудинский

Да я и сейчас парень хоть куда!

Лидия Агабалаева

Очень бы хотелось посмотреть😊

Надежда Балабаева

Как и на все: солнышко светит - хорошо, ветер подул - зябко и даже холодно...

Kirill Nn

Об этом могут сказать те, кто окружает меня. Сам я изменений не наблюдаю...

Вячеслав Галкин

Я знаю ка весна действует на шизофреников. На меня - как лето, осень, зима.

Алевтина Миронова

Положительно. И даже пень в весенний день березой снова стать мечтает

Ирина

И даже пень в апрельский день, березкой стройной стать мечтает...💃

Раиса Фомина

Радостное настроение.Надежда ,что ещё не всё кончено в этой жизни !

Татьяна Самофалова

весна-это всегда рождение новой жизни и действует соответственно

Урумбай Мухамеддиев

ПО разному: то хочется на крышу залезть, то подраться с кем нибудь.

Елена

Очень бы хотелось, чтобы действовала, но все меньше и меньше

Ирина Малышева

в этом году пока никак.....прозавчера был жуткий снегопад))))

Валентина Балашова

А я всё жду чего - то...жду...
И в Девках, видимо, уйду !! 😇