Натка М_Мак

Что самое главное, что есть в вас, вы хотели бы передать своим детям? А что из наихудших ваших черт ни в коем случае не хотели бы в них видеть?

Ответы
Stepan Aruchyan

честность добросовестность и совесть и еще многое есть что хочу дать моему ребенка но мир так испорчен что боюсь иногда за него такой чистой не может выжить и еще хочу дать ему ум чтоб разлучил правду от лжи

Stepan Aruchyan

а ты чего хочешь научить?

Натка М_Мак

Чему хотела, научила, но вот есть пара упущений, но кле поздновато. Сейчас говорим об этом, обсуждаем, стараемся, но человеку 29 лет,

Stepan Aruchyan

а моего 6 лет

Натка М_Мак

Только собственным примером

Stepan Aruchyan

да

Ольга Ежова

Интуиция, умение чувствовать человека и СОчувствовать с радостью передала бы! А жесткость, непримиримость далеко не лучшие черты.

Натка М_Мак

Получилось передать?

Ольга Ежова

Сыну, к сожалению, нет. Растили на идее, что все люди прекрасны и добры, получился неисправимый добряк и всепрощенец! Не по нашим временам. Во внуках пытаемся заложить критичность восприятия действительности. Чтобы в души никто не мог плюнуть.

Натка М_Мак

Получается, что все, что хорошо, плохо

Ольга Ежова

К сожалению, видимо, так . печально это!

Natali Ник.

хотеть ... это ни о чем. Гены передадут нас не спрашивая. а наше воспитание личным примером добавят картинку)))

Натка М_Мак

Я не спросила «каким образом», я спросила о том, что хотели бы передать из ваших лучших и худших качеств)) вопрос поставлен очень четко😉

Natali Ник.

хотеть ... это ни о чем. ЭТО четкий ответ)))

L….

Передать???? Трудолюбие. Честность. Порядочность. Целеустремленность. Плохое?))) ну о таком в эфире не говорят

Натка М_Мак

У тебя есть плохие? Хм... не замечала 😜

L….

Конечно есть)))) не много, но есть))) спасибо за оценку 😘

Хярцсон Эрик

вот передать глубоко мыслить,чтоб мозгами видеть решение проблем и целеустремленность,а похое если голова работает,то по природе лень,работать над устранением

Натка М_Мак

Многие говорят о лени

Sonam Dechen

мне очень нравится, как Ларочка произносит -- Брэк -- и

Валентина Рязанова

Стеснительность . У меня она с детства комплексы от родителей , детям и внукам передалось , а я бы не хотела .

Натка М_Мак

Да, иногда это очень мешает, по себе знаю. До сих пор боюсь выступать перед большой аудиторией, учила дочку быть другой и у неё получилось, очень достойно ведёт себя на переговорах, совещаниях и тп. Она ещё немного в детстве шепелявила и нам попался очень хороший детский логопед и психолог. Мы за неделю справились с шепелявостью. А вот избавляться от стеснительности она посоветовала так: посылать в магазин за чем-то, подойти лишний раз к учителю с вопросом, самостоятельно сходить к стоматологу и тп. Получилось. Очень важно встретить хорошего специалиста вовремя, конечно.

Валентина Рязанова

Меня мама в детстве пошлёт в магазин за солью или за спичками, а у меня голос пропадал от волнения . Мама меня называла хрипатой . Бывало придут люди , спрашивают эта у вас от близняшек , родители отвечают эта , а далее , но та была крупнее, красивее , умнее , но она умерла в 10 мес . Выходит, я осталась такое жалкое ничтожество , они не понимали этого . Иногда хочу чего сказать, мама говорит, да ты -то чего в люди лезешь, ты половинка. Вот откуда шли комплексы неполноценности. 🤷‍♀️👵☹️

Натка М_Мак

Да, многое от нелюбви в нашей жизни происходит. У меня с мамой тоже очень сложные отношения

Валентина Рязанова

Главное, у меня не было никаких сложностей в отношениях, я воспринимала как должное и не понимала, что на родителей можно обижаться. Это потом мои комплексы стали плохо влиять на мою жизнь , мной помыкали на работе , в коммунальной квартире . Хорошо я смогла получить служебную квартиру, а потом трёшку по городской очереди в Ленинграде. Вот в этом доме мы получали квартиру в 1982 году. 🖼

Натка М_Мак

Здорово. Рядом пруд

Валентина Рязанова

А из окна вечером глядеть на проспект весь в огнях , красота.

Вера Соломенникова

только любовь к их детям,повторение себя не хочу-пусть будут совсем другими и учатся на своих ошибках

Кот Ученый-Чтец

Мой сын прямая противоположность мне...Он уже вырос, и передавать ему нечего...Да ему это и не нужно..

Екатерина

ПОРЯДОЧНОСТЬ И УМЕНИЕ УЛАЖИВАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ И КОНФЛИКТЫ, АНАИХУДШЕЕ МОЯ ЛЕНЬ

Натка М_Мак

Ох уж эта лень, как много она мне с жизни мешала

Екатерина

НУ МНЕ ОСОБО НЕ МИШАЕТ

Al
Ali

Сердцем не стареть, терпение, жажда познания, Не повторять моих ошибок

Натка М_Мак

А какиетбвшииощиьки?

Al
Ali

???

Натка М_Мак

Т9)))) а какие ошибки были??

Al
Ali

Торопиться жить, неразумность поступков, и много чего

Натка М_Мак

О., да

Al
Ali

Каяться и каяться

Al
Ali

а потом жить хочется, только по другому

Алекс Венцель

Желание всё делать на совесть, как для себя...Не переношу коекакеров...

Телефонист Вася.а

Лучшие вроде передал.Наихудшие? Ну 28 годков вроде не бухает.

Телефонист Вася.а

😂😂😂с наступающим!

Натка М_Мак

Спасибо) рано начал поздравлять)

Телефонист Вася.а

Иногда "позже" может не наступить.Почему не поздравить если есть возможность.

Натка М_Мак

Ну, тогда и тебя с наступающим

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Alex Sher

Привет, никогда не любил душевного стриптиза, все врут!

Натка М_Мак

Ок

Вова С Кошкой

Лень оставил бы при себе. Самому нужна.))

Виктор Кузьмин

Как,все дела домашние провернула?

Натка М_Мак

Ну, да) палец сейчас прищемила в душе, не знаю, посинеешь ноготь или нет, больно 🥺

Расул Гимазутдинов

В каждом случии есть свои плюсы

Марго Беккер

А ЭТО в наших-твоих силах???????