Евгений Бриг-Снежин

Наверно, каждый из вас сталкивался с этой непростой проблемой, когда вдруг заболел зуб?........ Еще в детском возрасте мы часто наблюдали за детским миловидным личиком, когда сменяются молочные зубы и на смену приходят постоянные. Как мило наблюдать такую картину: у детей маленькие ямочки на щечках и не хватает двух передних зубов. Просто маленький зайчик. Но это естественный процесс, а вот если посмотреть на людей возрасте, за 60, то такая картина уже не радует. А наводит на мысли, что вот и старость пришла.Кто-то с этим не согласится. Можно вставить протезы, коронки, даже штифт и все дела. Но почему тогда так много людей ходит без зубов? Вы задавали себе такой вопрос?
Дорого? Но ведь копят же деньги себе на" смерть" и часто большие, а мучаются живут без зубов. Вот это уже второй вопрос.?...

Ответы · страница 2
Не
Нелли

Слишком дорогое удовольствие это вставлять зубы

Евгений Бриг-Снежин

точно .. нам не по зубам и по карману...🖼

Не
Нелли

Пол миллиона надо , чтобы вставить полный рот. Если не больше.

Евгений Бриг-Снежин

точно.... санкции долбанные ............🖼

Не
Нелли

Дело не в них , дело в жадных стоматологах наверное.

Евгений Бриг-Снежин

🖼и это точней....

Евгений Бриг-Снежин

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Евгений Бриг-Снежин

классика... школьная🖼

Аs Для К.

жалко денег?которых нет

Эвелина

Боятся стоматологов

Эвелина

Все бояться

Евгений Бриг-Снежин

🖼у нас зубов мало.. мы не боимся.. сами вылетают изо рта!?))

Эвелина

😁🤔

Эвелина

🖼

Yury Panteleev

Реклама?🤔

Евгений Бриг-Снежин

.......Со детских лет мечты одолевают,
туманами желаний обвивают так спирально.
Пытался в юности - так искренне любить,
летать во облаках, так обломали крылья,
(в мечтах-то удавалось, хоть и немного,но
налетать во снах цветных - часов так с 30!)
охотку и отбили сразу.!)))

Эл
Эльвира

Дорого.

Евгений Бриг-Снежин

🖼салом лечится....

Эл
Эльвира

Что лечится? Я, похоже, поджелудочную себе посадила.

Евгений Бриг-Снежин

Ах,как же в этом мире мало,
Любви и пониманья,и мечты,
Сегодня всё светлее стало,
Ведь в этом мире появилась ты.

Эл
Эльвира

"Взошла Луна и ночь стала светлее".
Благо, люди сейчас и сами способны создать ночную иллюминацию.