Конь Впальто

вот что обнаружили воины ЗСУ после отступления фашистов из поселка Пески-Радковские
🖼
Они настолько тупые , что не знают, что коронки сейчас делают не из золота

–1
Ответы
ид
иван дьяков

Ты себя считаешь умнее всех? Ваши вещали со всех сторон, и гейропейский, что это коронки убиенных людей. Ты явно, не в своем уме. Тебе нельзя у компа находится. Тебе в школу надо, закончить.

Конь Впальто

запомни фашист - это ваши изверги

ид
иван дьяков

Чего с тобой недоумков говорить.

Ша
Шараф.

сосиська, редиска, новохудоноссор, петух гамбургский, канай отсюда! 🤣

Fenix🇱🇹

Делают на последние зубы , не все ставят фарфоровые зубы

Малина Вареньевна

не удаляю в ЧС, только чтоб иметь факты тупорылости!)))

Конь Впальто

главное слово - факты

Малина Вареньевна

главное слово ИМЕТЬ))

Веста Гелла

Это чехи на новый танк сдали? Или Литва?

Злобный Эльф

Опять фейки разбрасываешь, свин

Злобный Эльф

Таки Вы с ней бухали, понял, обида у Вас, что за стакан поимели, а Вы сток выпить не сиогли

Ви
Виктория

это ты сука бухал. Что за манера. Послать тебя?

Злобный Эльф

Ну что Вы всё скулите?) понимаю, даже сейчас наверное стакан отняли) иль до рта не донесли)

Ви
Виктория

сам ты скулишь. Конь. удали ответ этого быдла. Если хочешь. Пусть со своими придурками общается

Злобный Эльф

Не, оно не конь, ента пони) и Вы маргинал дешёвый) весело с Вас недохохлов

Юл
Юлия

А у кого же их сняли тогда?🤔

Конь Впальто

у украинцев

Юл
Юлия

А что украинцы носят золотые коронки, исходя из вашего вопроса , я могу сделать вывод , что украинцы тупые?

Конь Впальто

мда...я думал самый тупой здесь Бареев Валерий Z V, ан нет - ты

Юл
Юлия

Конечно, конечно, куда уж нам , до людей с золотыми коронками,,😅

Ветер_В_Голове (Эван)

Это коллекция стоматолога

Ви
Виктория

да. сперли у стоматолога

Конь Впальто

нахрена это стоматологу?

Ви
Виктория

люди меняли коронки золотые на металлокерамику. Белые. А стоматологи обычно или переплавляют или как лом сдают

Конь Впальто

золотые коронки перестали ставить в году.... этак 85-90

Ви
Виктория

да. Но многие еще с ними ходят. Но все равно сперли они этот чемодан с золотыми зубами

Владимир Занилов

У коня и мозги конские

Ан
Анфиса

😁А ты разбираешься?

Ан
Анфиса

Затем вставила керамику...

Конь Впальто

а прадедушка 50 лет.
Только керамикой облицовывают коронку сверху

Sonam Deс Мврл-Свк

Конь, подковы себе сделай, будешь блеском красоваться 😁

Конь Впальто

может блеск сделать?

Ма
Маша

Сам пробовал?

Ма
Маша

Коронки не из золота.

Конь Впальто

я зубной врач

Ма
Маша

Есть опыт, значит

Ин
Инга

Коллекция какого то еврейского врача!Уже 100 раз об этом писали!

Ма
Маша

Но так же интереснее))

Эвелина

Ужас

М Я

👍

Василий Толстихин

🖕