Жанна Макаренко

Так каких именно эмоций не хватает мужчине в отношениях с женщиной?

Ответы
На
Надежда

Мужчина влюбляется в свое ощущение рядом с женщиной, если хотите чтобы вас любили подарите ему положительные эмоции, радости, счастья, уверенность в том, что он вам нужен, будьте с ним как бы заодно, но и ложка дёгтя пусть будет сведите его с ума)))

Сергей Симаков

А ведь влюбляются нe в красоту... Влюбляются в смeх, вечно вьющиеся волосы, ямочки нa щеках, родинку над губoй или даже шрамик над брoвью. А в красоту — нет. Красoту просто хотят.

Роман Сидельников

Мужчины разные, люди разные... Да и в разном возрасте по разному. Десять лет назад мне нужна была хулиганка, а сейчас "заботливая мама" )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всех! Начиная от негативных и до позитивных...) Чтобы сначала как в Аду, а потом как в Раю...)😉😁

Алексей Горенков

Я хотел бы чтобы Виктория меня отшлепала как в "50 оттенков серого"😁😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! Алексей! Вы случаем не на солнышке перегрелись?))

Алексей Горенков

Не перегрелся, а перевозбудился)

Алексей Горенков

Перед такой горячей девушкой трудно устоять)😉😘

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчине нужно ощущать , что он и только может спасти и защитить от невзгод именно эту женщину !

Виктор Макаров

Загадки, когда мужчина считает что о женщине знает и испытал всё, ему становится не интересно

Скорпион Иванович

Чаще хватает понимания и осознания её поведения и тех изречений, которыми она выражает себя!

Любка Котелок

...сколько можно с ними няньчиться!,избаловали все для них,все на блюдечке,а потом жалуемся....

Вощей

Про многих не знаю, есть одна верная эмоция- интерес. А как быть интересным мужчине с годами?

Вощей

Ничего!🙂 Прорвёмся!

Роман Александров

Возраст.до 30ти эмоции важны.любые.ну а после.мне так по барабану сейчас.спокойно?И зашибись

Вячеслав Ульянов

😂Не знаю каких эмоций не хватает, но конь у мужчины должен быть☝️😜

Вячеслав Ульянов

🤨Будет конь - будут и эмоции☝️😂

Виктор Васильевич Емелин

Она должна понимать юмор и поддерживать разговор, не стесняться интимных отношений.

Жанна Макаренко

Юмор-это сила. Которая сгла Дживает все углы недопонимания и разности взглядов.

Семен Гуральник

Лучше спросите друг у друга.Побольше их проявляйте на радость и счастье.

Егор *******

Смотря какая женщина...бывает и всех хватает!бывает и каких то перебор))

Ольга Белова

У всех по разному: кому-то не хватает тепла, кому-то покоя, кому-то бури.

Ольга Белова

Про женщин, о которых мы говорим

Ольга Белова

Если бы все были разные, то мужчины не жаловались бы на одно и тоже.

Татьяна

а они вечно на что то жалуются

Ольга Белова

Возьмите 100 женщин. Хорошо, если хоть одна отличается

Ольга Белова

А таких - единицы. Даже по своим знакомым знаю. Всё - одно и тоже: он такой, он сякой, денег мало, времени мало уделяет и т.д.Плюс жалобы на быт, хотя быть полностью в женских руках и облегчить его - не проблема, но некоторые наоборот его усложняют и превращают для себя в каторгу

Михаил Филимонов

доверия когда веришь ты спокоен ты не забиваешь голову всякой ерундой

Юрий Бужьян

истенных, естественных, натуральних, а не нарасованных и выдуманных...

Ви
Виталий

Эмоции? Если нет любви и взаимопонимания - ни какие эмоции не помогут

Жанна Макаренко

А я не говорю, что любви нет. И взаимопонимания тем более.

Ви
Виталий

Это не на словах..а на деле..

Игорь Дубошин

Все мужчины находятся разных этапах развития, отсюда разные эмоции.

Борис Кучеренко

в отношении должны быть чувства, тогда эмоциям там не место будет