Жанна Макаренко

Так каких именно эмоций не хватает мужчине в отношениях с женщиной?

Ответы · страница 4
Slawa Kim

Честности, теплоты,отдачи.

Владимир Литяйкин N

Лично мне откровенностей

Жанна Макаренко

А когда откровения закончатся? Пропадет и интерес. А как же советы оставаться немного загадочной для мужчины?

Валентин Витальевич

Кумис Ербалина

Константин Михайлов

Искренности и доверия.

Жанна Макаренко

Вот мой муж часто меня упрекает, что я ему не доверяю и не верю. Мол, это "обрубает" ему крылья, то есть из-за меня, он не хочет двигаться вперед.

Константин Михайлов

Эти отношения личные,и у каждого свой подход к человеку.Значит что то не совсем гладко в жизни.(по себе сужу) поздно понял что к чему.

Жанна Макаренко

Что личные, я понимаю. Просто хочу теперь выяснить, что значит "доверие"

Константин Михайлов

Доверие у каждого своя мера,кто то сказал не правду,или не досказал что то что очень тревожит опонента....да мало ли всего на свете.

Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо. Хорошего вечера на сайте с нами!

Константин Михайлов

Спасибо,и Вам удачного вечера.

Андрей Лобацевич

Сложно сразу ссказать

Жанна Макаренко

Это сложно сформулировать, согласна.

Оленка

Чтоб кровь будоражило

M К

Ярости и негодования.

Александр Максимов

Послушания женщины!!!

Жанна Макаренко

Вряд ли. Прслушания обычно требуют те, кто несет невыносимый бред.

Александр Максимов

Послушаниях не Нужно требовать, его Нужно уметь реализовывать женщине!!!

Жанна Макаренко

Послушание-это мышление раба

Александр Максимов

Тогда послушание детей это рабство, а воспитание детей это насилие над их свободой!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Райских!

Жанна Макаренко

Так в раю никто не был, откуда знать, какие там эмоции.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — То ви не били! А ми зараз там частенько биваем! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Что за чудила такой !?

Ка-Валерчик Гузенко

Не хо-хо-хо ? 🙄🌺

Doc.

Зависит от возраста.

Галина Д

Не замечала. Ты что старый чтоли?

Михаил Винницкий

Сумасшедшая Жанка!

Жанна Макаренко

Да моя головная боль как родная)))

Михаил Винницкий

Вот поэтому надо почаще ноги то раздвигать!

Жанна Макаренко

Нет. По принципу: хочется-перехочется.

Жанна Макаренко

Организм привыкает к определенному режиму.

Александр Липецких

Трудно сказать

Жанна Макаренко

Ну, знаешь, у тебя и выхода пока другого нет.

Жанна Макаренко

Не, тупи! Так и хочется тебе это сказать.

Александр Липецких

А в чем моя тупость заключается?

Жанна Макаренко

Ну, кааак тебе объяснить....хоть начал хоть что-то делать, работать с мировоззрением.

Александр Липецких

У меня нормальное мировоззрение.

Дмитрий

Положительных

Кошельков Александр Алегархович

мне понимания

Жанна Макаренко

Но ведь известно, что насколько хочешь, чтоб тебя понимали, настолько сам о себе должен рассказать.

Кошельков Александр Алегархович

я открытая книга.жена не хочет или ...не знаю.наверно разлюбила.скондалим я больше молчу дитей жалко видят что всё плохо.и терпят.душу продалбы всё изменить

Жанна Макаренко

Душу не надо.... Хотя бы книжку почитайте. Гери Чэпмен " Пять языков любви". Займитесь собой. Жена оценит эти усилия, что ради нее вы готовы меняться.

Кошельков Александр Алегархович

я думаю хоть она и терпит пока мои капризы...но время что то поменять у меня ушло.и не спрь жанна я знаю что все как всегда испортил и просрал.и девки то и жены в моей жизни всё красивые.и сам я в молодости раней смазливый блядун был в люблял девчонок менял разбивал сердца.вот и расплата которая мне не покорману

Сам Андерс'н

Сумашедствия

Кы
Кызыма)

Искренних.))

Кы
Кызыма)

А это у большинства больное место...

Андрей Берзенин

Да? Честно говоря, как-то мимо меня прошло. )))

Рытzарь Дня

душевности

Игорь Налесный

Любых....

Жанна Макаренко

Это если женщины рядом совсем нет.

Жанна Макаренко

Или рядом, но эмоции свои контролирует.