Та
Танюша

Нужно ли говорить комплименты и не портят они девушку или парня?

Ответы
Горизонт Событий

Нужно уметь говорить так чтобы они шли во благо. Иначе могут получиться совершенно поехавшие на себе шкуры, которым с утра до вечера всякие дебилы втирают что она богиня.

Та
Танюша

И что вы думаете о бо мне?)

Горизонт Событий

Ну у нас не так уж много информации о вас для дум) Но впечатление хорошее, как о приятной собеседнице) Ситуации я знаю и намного хуже чем у тебя, так что ничего запредельно сложного у тебя нет. Но в целом думаю возможно что тебе не хватает любви и обожания)

Та
Танюша

Вот обожания не хватает, как и любви, слово то какое обожание)

Горизонт Событий

Ага, почти как обожрание)

Та
Танюша

Ну вот))))

Совсем Не Ангел .

Сложный вопрос... Говорить однозначно надо, а вот портят ли они человека - вопрос интересный. Особенно если учесть что для каждого - он центр мироздания.

Ну
Нуся

нужно, даже если кажется ненужно, хороший комплимент поднимает настроение, воодушевляет, окрыляет, придает сил, уверенности, короче нужно!

Та
Танюша

Часто пишут, что комплимент это ложь

Ну
Нуся

коплимент это подчеркивание особенностей, достоинств в позитивном видении и искренне, а ложь это ложь, даже хромому можно сказать, что у него прелестная походка так, что в одном случае это будет комплимент, а в другом ложь

Та
Танюша

Я с вами согласна

Кира Сухарева (Слугина)

Их необходимо говорить. Любой человек, получивший искренний комплимент, становится счастливее и добрее, особенно к автору комплимента.

Кира Сухарева (Слугина)

Спасииибо)

Та
Танюша

Он воздушный)))

Кира Сухарева (Слугина)

Хорошая штука: "раздуем искры добра"))

Та
Танюша

Всем по искре и будет пылать огонь!

Кира Сухарева (Слугина)

Я за свет и тепло!)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО КРУТЫШКА РЫЖКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ НУЖНО И МНОГО ГОВОРИТЬ ДЕВУШКИ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА 🖼

Юлия Высоцкая

Какую цель Вы преследуете? Если испортить то, да. Если просто от радости сделать приятное человеку, то и продолжайте на здоровье!

Ан
Анатолий

Все зависит от людей. Я лично считаю если они искренние и к месту, чего не сказать. Как говорится " Вам всёравно а мне приятно"

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Та
Танюша

О, я поражена в самое сердце

Assa

🖼

Та
Танюша

Мерси)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иногда, парня портят...
А вот девушкам НАДО говорить... Особенно, если они закомплексованы...

Mikhail Filippov

Я считаю что да нужно а что касается портят ли они девушку или парня так я считаю что нет

Та
Танюша

Мне нравится ваша точка зрения

Mikhail Filippov

Спасибо большое а мне нравится ваш вопрос

Алевтина Немерова

"Давайте говорить друг другу комплименты —
ведь это все любви счастливые моменты."

Ма
Мария

Нужно говорить комплименты всем!!! Не зря говорят, ласковое слово и кошке приятно....

Анна Сова

надо смотреть на конкретного человека, кого -то портят, а кого-то вдохновляют...

Дмитрий

не люблю когда мне говорят комплименты,хотя сам их говорю,но только дамам

Та
Танюша

Даже заслуженный?

Дмитрий

никаких

Андрей Валяев

Неумелый комплимент бывает воспринимается ещё хуже прямого оскорбления

Та
Танюша

Ну что ты плачешь, подумаешь грудь маленькая, за то нога 45размера)

Андрей Валяев

Примерно так. Или когда на возраст намекаешь.

Та
Танюша

Нужно тренироваться

[[
[Infinity] [555]

к черту комплименты, комплименты делают слабые и не уверенные в себе

[[
[Infinity] [555]

сникерсни не тормози)

Та
Танюша

)))

Та
Танюша

а у меня опять чай остыл

[[
[Infinity] [555]

налей другой

Та
Танюша

не ,жалко

Маркиз Мишель Дэ Зря

конечно нужно. портят если засыпать ими. а если дозировано то норм.

Та
Танюша

Согласна

Маркиз Мишель Дэ Зря

так что принимай комплименты смело

Маркиз Мишель Дэ Зря

неееттттттттт! это тебе💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Та
Танюша

В самое сердце)

Маркиз Мишель Дэ Зря

это уже куда пожелаете.

Не Я Это

Обязательно! В небольшом количестве, не испортят. Но обязательно!

Та
Танюша

И я так считаю)

Юрий Гомзяков

Как говорят,кашу маслом не испортишь,так и девушку комплиментом

Та
Танюша

Интересное сравнение

Иван Лыткин

комплименты - нет, а вот как их воспринимают, может и попортить