Света Life

НОВОСТЬ ДНЯ !!!! Россия послала помощь АМЕРИКЕ !!! Как вам ?

Ответы
Natali Ник.

нормально... по человечески, они нам тоже помогали в трудные времена=куриные ножки Буша, народ до сих пор помнит...

Се
Сергей

Что ж... Америка посылала куриные окорочка, что б Россия с голоду не передохла на митингах. Не так уж и давно.

Света Life

Тогда они нас не блокировали ! И их войска у границ наших не стояли ! Что-то мне это напоминает. Немеции перед ВОВ тоже и хлеб, и трактора посылали !

Се
Сергей

Вот именно сейчас атомная лодка России курсирует между Нью-Йорком и Вашингтоном. Вы можете с уверенностью сказать, что в данную секунду она не получила команду "Огонь" из Кремля?

Света Life

Потому что Россия первая не нападает ! НИКОГДА !

Се
Сергей

Мда? А откуда у России такая большая территория?

Света Life

Когда они нас давить стали !

Се
Сергей

И Причерноморье... а сперва Балтику. А потом ДВ.

Света Life

Это все не нападали. а оборонялись ! А там кто победил !

Виктор Васильевич Емелин

На этот жест России,Трамп обещает России и Саудовской Аравии договориться по добычи нефти её цены.

Michael Lvovich Kunin

Интересно ,чем же может Россия помочь Америке.В Москве уже более 1500 заболевших короновирусом .

Света Life

Прикинь ! А в Америке 200 000 !!!!

Michael Lvovich Kunin

Так Они и сами виноваты в этом . Посмотри фильм А.Караулова.-Как победить коронавирус .

Света Life

Не надо мне этих фейков ! Я на улицы смотрю !

Michael Lvovich Kunin

Это не фейк Он ведет с мировой звездой диалог и она подробнаобъясняет .От куда взялся этот вирус.Ириной Ермакоой -доктор биологических наук.

Michael Lvovich Kunin

Напрасно. Они придумали -вирус *Синдия*.Которая съела нефть в Мексиканском заливе.потом перебросилось на все живое. В августе прошлого года к берегам Китая прибило- огромное количество рыбы. Среди которой была еще и живая. Вот ее собрали заморозили и потом она поступила в продажу, Вот так и пошла эпидемия!!!

Света Life

Никто точно не знает, а это всего лишь версии.

Татьяна Морозова

...по прямой договорённости Путина и Трампа....там тоже наши люди ...впереди выборы в США...

Света Life

Что ж такое ? Америка же такая всесильная !

Татьяна Морозова

а джину из бутылки это не ведомо..))

Наталья Ложникова

Я считаю, что это бред. Своим нужно помогать в первую очередь. Америка сама справится.

Света Life

Увы !🤷‍♀️ Не справляется ! Там завал !

Наталья Малышева

Новость дня,Америка перекупила груз,предназначенный Китаем для Франции))

Света Life

Это я тоже вчера услышала в новостях. Трамп , это......................... слов нет !!!😱

Наталья Малышева

Да кто б сомневался . Он бизнесмен. А как вам его предложение миру:создайте вакцину и продайте ему?

Константин Саратовцев

Наверное никогда не дождусь, чтобы кто-то оказал помощь России.

Света Life

У нас своих алигархов хватает !

Константин Саратовцев

Олигархов. Но они не рулят... Мелкий пример АвтоВАЗ, 95% не наш...

Света Life

Его давно надо было продать ! Ато что не начнут создавать, а получаются "Жигули" )))

Константин Саратовцев

Начинай с начала! Не хрен было СССР трогать.

Константин Саратовцев

Не очень люблю Андрея Макаревича, но у него есть замечательнейшая на мой взгляд песня "Марионетки"., это наша российская власть.

Dimon Dimon

Ждите санкций...таких друзей как Америка, и врагов не надо)

Ме
Мечтатель...

Да мы, по ходу всем помогаем, а внутри страны жесть...

Галина Д

Пока не жесть, не нагнетай

Света Life

Где жесть ? Вот у них, жесть 200 000 инфицированных !

Ме
Мечтатель...

Хотел написать другое слово на "ж" из 4х букв, но подумал, что просяду в ваших глазах, и не стал, оно более четко характеризует ситуацию на местах😁

Света Life

По сравнению с ними, у нас порядок ! И от их бабла, оказывается толку чуть ! Вирус не купишь !

Даль Светлая

отличная новость! а вас что-то не устраивает в этом?

Даль Светлая

https://pbs.twimg.com/media/EFRKyqvXYAEmUxS.jpg:large

Света Life

Аааа ! Так это же Британия !

Даль Светлая

ааа!!! точно!! я чутеньки перепутала... он тоже заболел

Света Life

Я знаю. Там многие уже заболели.

Света Life

Взаимно☕🍋🥃👈

Александр

богатые страны должны бедным помогать...😂

Света Life

Насмешил ! Трамп на сраку падает, что они самые, а тут !

Александр

а тут ему по эту с...ку гвоздь подставили...

Света Life

И на старуху бывает проруха )))

Мария Я

Я рада,там обычные люди,и им нужна помощь.

Света Life

Думаете оценят? Удавочку-то, которая "АНАКОНДА" не снимают !

Мария Я

Не оценят конечно,но простые люди же болеют..они ж ни при чем.

Света Life

Зато Трамп ни кует и мелет !

Такой Один

Я тут вчера рвал и метал))😜

Такой Один

Хорошо... одна подушка есть еще...

Владимир

Нам не как... Нам же помогать не надо... 😄

Евгений Яковлев

помогать нужно но пиндосы для меня враги

Света Life

Ото только что людей жалко !

Света Life

Там же наших много. А вообще-то сволочи ! Только что передали, что Трамп из -под носа у Франции увел маски, кторые тем Китай должен был отослать !

Андрей Мацнев

Вопрос, что взамен попросили😉

Света Life

Вроде как с Аравией перетереть)

Андрей Мацнев

" -Кто говорит? -Все говорят!"😁😁

Света Life

Ну ты пока поговори сам с собой, а я пойду посплю))))

Андрей Мацнев

Опять?!!!! 😂😂😂😂

Афина

🤷‍♀️Привыкай,,, Светочка))))

Света Life

Я уже и не удивляюсь🤷‍♀️

Виктор Дудинский

Нам никак, т.к. помощь Америке.

Света Life

А чем не помагают ? Это вам к губернатору !

Виктор Дудинский

Он человек новый, пока ещё не поднялся материально, не приватизировал парочку разрезов. Когда ему на людей внимание уделять? Вот когда, тогда да.

Павел

хозяевам надо помогать.

Павел

я не куда.я себе уже все доказал.не и развлекаюсь тоже

Павел

ну.последний раз.когда разозлился двух прокуров и три фирмы накрылись.причем я только хотел одного козла цепануть.а они паровозом пошли

Павел

уже не поможет.но там правда иначе низя было.и ввобще сами виноваты

Павел

и вообще.добро всегда побеждает зло.поэтому кто победил ,тот и добрый

Павел

ну например анального секса не было и не нада,атомного взрыва тоже не хочется