Таня Я)))

Краснодарскому летному училищу сегодня 80 лет! В небе наблюдаем фигуры высшего пилотажа! ✈✈✈

Ответы
Робот Вертер

В социальной сфере бы проявили высший пилотаж эти путинцы. А то, людям пыль в глаза пускают своими корабликами да самолётиками

Таня Я)))

Тигран,люди эти выполняют свой воинский долг и стоЯт на защите Отечества нашего! И это не пыль в глаза,а реальный опасный труд ежедневный!

Робот Вертер

А я против защитников Родины ничего против не имею. Сам служил

Таня Я)))

Я армии отдала 21 год своей жизни ,прапорщик а батальоне связи, поэтому мне эта тема очень близка.

Николай Костров

Мирного Неба, Что - б, в Небе, были Учебные полёты, а не Боевые...

Таня Я)))

Спасибо,Николай! Пусть так и будет всегда!!

Ви
Виталий

В Краснодаре поймали группу промышлявших детьми..на органы...

Таня Я)))

Такие страшилки про многие города слышали!

Ви
Виталий

Нет...это правда..своими глазами видел как их повязал ОМОН..

Владимир Литяйкин N

Пусть им небо всегда будет снится- уважуха перед ними!

Таня Я)))

Вся сознательная жизнь связана с полётами военных самолётов,привыкнуть к этому не возможно...

Владимир Литяйкин N

Ну и- где связь?

Михаил Гехт

Хорошо, что снова "шум моторов" появился. 😄

Иван Бондарь

Вы -летаете или преподаете......в училище....

Таня Я)))

Я работаю недалеко от училища и наблюдала,как многие другие люди, полёты в честь праздника.

Иван Бондарь

Вы .как то странно строите предложения...НО -вы прекрасны и это важней...

Таня Я)))

Спасибо)) 😊

Иван Бондарь

Всегда к вашим услугам....

Александр Логвиненко

Без моей специальности они бы не летали.

Таня Я)))

А кто вы?по специальности?

Александр Логвиненко

Специалист по эксплуатации и ремонту радио оборудыванья самолётов, вертолётов и управляемых ракет.

Таня Я)))

Серьёзный вы специалист! Без вас и правда никак.

Александр Логвиненко

Гражданская более нормальная. Радио Электронные Устройства Летательных аппаратов.

Александр Костарев

А Вы из квартиры или прямо с аэродрома?

Александр Костарев

Ну там поближе будет. Как впечатления?

Таня Я)))

Очень здорово! Впечатляет! Вызывает гордость!

Александр Костарев

А у меня супруга прихворнула, а детей я не уговорил. Но и то что было видно-действительно впечатляет.

Таня Я)))

Выздоровления Вашей супруге!

Александр Костарев

Спасибо!

Ва
Валера

👀следите за "Витязями"

Таня Я)))

Все снимают на телефоны!

Ва
Валера

Да, это мощь

Таня Я)))

До мурашек!

Ва
Валера

Ваш праздник. Наслаждайтесь.

Anatolij Dridzo

Завораживающее зрелище!

Таня Я)))

Это точно! Все снимают на телефоны!

Марк

😊 😊 😊

С?
Санька ???

👍 😎

Любовь Авдеева

☺️ 👍

Владимир Март

👍

На
Наблюдатель

ура!!

Ракиб Расулов

ок

Владимир Гаранин

.