Да Я

Милaя, слaвнaя, дорогaя, увaжaемaя. Моя светлaя полосa в жизни. Ты, где?!

Ответы
... Рус

Улыбалась Луна окаянная.
Ночь обрызгала звёздами небо.
Целовал я тебя полупьяную
И шептал себе-"Ты-это небыль!"
А Луна управляла приливами,
Ночь расставила прочные сети
И уже я люблю губы эти,
Поцелуями снов,торопливыми.
Я в тебе растворился,любимая.
Я люблю твои руки и плечи.
Пирамида любви,возводимая,
Неизбежной порочностью встречи.
В беспорядке рассыпались волосы,
Словно ветер любил твоё тело.
Вместе с ним ты на крыльях летела
И шептала слова тихим голосом.
Ты смотрела глазами печальными Явь и сон,всё опутано ложью.
Оплавляясь свечами венчальными...Пела ночь предрассветною дрожью.

Да Я

красиво сказано

... Рус

😉

Александра Воронцова

Утверждают... что жизнь... чёрно-белая...
Две полоски... она - полосатая...
Я... наверно... не то что-то делаю...
У меня ... всех цветов... и с заплатами...

И мой мир... то в горошек..., то в клеточку...
С ароматом...то дёгтя..., то ладана...
Столько разного в нём ... по намешано...
Но другого... иного... не надобно...

Мне иного..., другого... не хочется...
Я попала в зависимость... к радуге...
Даже... маленькое одиночество...
В бирюзовом - уютно... и радует...

Утверждают..., что жизнь... чёрно-белая...
Две полоски... она - полосатая...
Я... конечно... не то что-то делаю...
У меня... то седьмая..., то пятая...

Надежда

да она всегда стоит на страже , чтоб проявиться , только сам человек разделяет свою жизнь на белую и черную полосу , и определяет тоже сам , сколько быть еще в твоей жизни этой полосы , и что самое интересное , когда слишком долго затягивается белая полоса , челу становиться скучно , и он опять включает в свою жизнь черную полосы , а потом сам же и рыдает .

Игорь Голубев

Умойтесь теплой водичкой, расчешите волосы, снимите маску приятным кремом, лягте и постарайтесь уснуть, а утром после душа посмотрите в зеркало и приказным тоном заявите: Ну что ты стоишь... улыбнись... и пиз-й на улицу. Там непременно найдется светлая полоса (не путать с зеброй) и я ее найду...

Да Я

😂

Io
Ioan

Страна, в которой вы сможете увидеть девушку на пляже в купальнике и винтовкой за плечами. Страна, в которой нет конституции. Страна, в которой нет официальных браков. Страна, где лучше всех борются с раком

Mihail Zarubinskiy

Почему-то в голову пришло хулиганство. Видать настрой сегодня такой. - Где, где? - Не нарывайся на рифму! Обидеть не хотел, но если всё-таки, то приношу свои извинения.

Да Я

🤔

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи

. Константин

Наша жизнь как созданный кем то квест, каждый шаг надо пройти правильно. Ошибся, иди снова и только правильный ход поможет перенести на следующий уровень

Да Я

👌

Николай Ходосевич

А не принимаете ли Вы светлую полосу своей жизни за чёрную? Может быть, у Вас сейчас самая светлая полоса и идёт!

Да Я

а Вы правы, сейчас именно светлая

Алексей

Жизнь- это, как зебра. Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом - то, что под хвостом.

Александр Антонов

На горизонте.(горизонт-условная видимая точка.Чем ближе подходишь к ней ,тем дальше она уходит)

Лиля Залялетдинова

когда дойдете до светлой полосы вы идите вдоль по ней а не поперёк и всё прекрасно!

Alexander Titov

Что,после экспериментов очистится от пуха,наступило одиночество и прозрение?

Да Я

ничего подобного

Alexander Titov

Тогда откуда черная полоса? Да и как можно говорить, что она черная!

Да Я

черная полоса необязательно связана с одиночеством

Alexander Titov

Говорят два друга и один другому говорит,знаешь,а помнишь я говорил тебе в прошлом году что у меня была черная полоса!На что друг отвечает,да конечно помню! Так вот, оказывается та была белая полоса!

Да Я

нет это не про меня

Alexander Titov

И не про меня! Так что живите и наслаждайтесь, стряхиванием пуха!

Марал Имамкулиева

Я тоже ищу и хочу, с новогоднего вечера потеряла покой, счастье, почти все..

Вл
Владия

Может вы по черной вдоль идете?? Поверните на 90 градусов!и сделайте 2 шага!

Георгий Гузиев

придёт с полоской чёрною.но следующая опять будет белая.Обнадёжил?Шучу

Да Я

☺️

Ольга Ивкина

На подходе. Ещё немного, ещё чуть чуть. Последний шаг - он трудный самый !

Людмила Степнова

Где-то потерялась.Что б найти такую ,должен быть сам таким для кого то.

Люблю Жизнь

А ты шаг шагни в сторону,вот я там в травке ,тропинка я твоя светлая)

Маркиза Простая Баба

может ты дёшь вдоль? зачем переходить её поперёк, чтобы заметить?

Виктор Поздняков

Она давно уже в тебе, ждет, когда же ты обратишь на нее внимание