Ольга Брежнева

Если бы были пришельцем..то каким??? Опишите

Ответы
Владимир Чекменёв

Отличный вопрос ! По отношению к Флоре и Фауне Мы и есть - пришельцы !!! С таким остервенением уничтожаем её - природу ! Как будто прилетели на пару дней . А вообще , истинные пришельцы - паразиты , существуют в конгрессе США , в сенате Англии , в раде Украина , в сейме Польша , в прибалтике наблюдается некая возня ну и ещё кое где ...

Виктор Ильиных

Оля на этот вопрос я не знаю что и ответить??? Просто пришлым быть не хорошо!!! А если пришелец с другого мира-то это другой вопрос??? Думаю вам нужно оставить все плохие мысли и жить в свое удовольствие-счастья вам и удачи!!!

Константин Бердников

Думаю, вид как у простого парня с земли....с некоторыми особенностями. В частности,смог бы подстраивать своё тело и разум,под желания красивой и желанной...

Руслан Георгиевич

вообщем можно уже и снять вопрос.,в 2 словах не описать а если начнешь рассказывать про то что сам знаешь- не поверите.,более того- -сумасшедшим назовете...

Денис Клинышков

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiE4PHu0YTaAhVHjSwKHXQaCyUQjRx6BAgAEAU&url=http%3A%2F%2Fargumenti.ru%2Fsociety%2F2017%2F02%2F522219&psig=AOvVaw2AC_FIRcPS3HQxEseBgiFy&ust=1521969903374849

Евгений Нечитайло

с большими когтями и большими зубами чтобы влезть по стене в вашу квартиру пробраться в вашу спальню и укусить вас за ушко

Ольга Брежнева

Ужас)хахахах

Александр Варго

У меня не было бы тела. Я был бы создателем всего того чтобы хотел. Я создавал бы целые миры и наслаждался бы этим.

Анатолий Дворников

Это к кому приходить. К кому зелёным человечком, а к кому и горбоносым в кепке.

Орынбасар Ашимбаев

Привет ОЛЯ! Я если был бы пришельцем, делал бы всем всем людям делал бы добро.

Александр Борисов

Самое главное,что бы жабры были и ласты!!!Дайвинг люблю!Остальное по фиг!😄

Николай Филоненко

Наверное я был инопланетянин, так как меня не все земные люди понимают☺️

Ник Ав

очень похожим на себя. У меня даже было бы по пять пальцев на руках и ногах

Сергей Волков

Скажу вам по секрету я и есть пришелец только в милицию не сообщайте

Александр Коробченко

Если бы у моей бабушки были ... гм-гм, то она была бы моим дедушкой ...

Игорь

Посмотрите вокруг, Ольга! Пришельцы везде или такими кажутся!

Синий Экран Смерти

мне неизвестна другая форма жизни наделённая свабодой воли

Юра Котюжанский

1) Пришельцы прилетели на землю в древности (уже люди стали)

Юра Котюжанский

среди людей 2 шт сознания ,одни хотят равенства в жизни, другие хотят иметь весь мир рабов и это и есть злобные пришельцы

Юра Котюжанский

это масонства , хотя и фашизм этого хотел

Михаил Трусов

вопрос смешной,, каким таким как сейчас,они давно среди нас

Юра Котюжанский

смотри в зеркало ,в древности мы были снежным человеком

Бекбаев Болат

Плоский маленький быстро двигался и телепортировал