Татьяна

а ваш супруг прячет от вас деньги?как вы к этому относитесь?

Ответы
Тамара Гончарова

Нет. Его зарплатная карточка у меня, пенсионная у него. Моя з/плата+ его = питание и коммуналка, а на пенсионные деньги складываемся и покупаем, что надо. Например, свату подарок на юбилей 1 февр.)))

Инна

Не прячет. В молодости ещё пытался делать заначки. В итоге, забыл, куда спрятал. А нашла я, случайно. И потратила на себя( но предварительно ему об этом сказала). Согласился, что это справедливо.

Татьяна

молодец

Инна

Спасибо

Татьяна

ок

Олег Мирошников

А что их прятать? Лежат они себе на карточке, если потребовалось, то снял сколько нужно, а так все равно, в основном, расплачиваешься картой....

Татьяна

карточка не дам всеравно

Олег Мирошников

а смысл носить наличку?

Татьяна

ну да

Олег Мирошников

Вот поэтому и прятать нет смысла!)

Татьяна

да уж

Татьяна

спс

Виктор Васильевич Емелин

Да я прятал деньги,но хорошо зарабатывал и она не замечала,что рублей 100-150 я прятал.Потом я купил машину на эту заначку.

Татьяна

ясно

Валерик

Я во дворе закапываю зарплату. В разных местах. Потом забываю где и весной всё перекапываю. Жене нравица

Татьяна

🤣

Helen Brown

Никто никогда ни от кого не прячет деньги. Оба расходуем разумно и советуемся по поводу всех трат.

Татьяна

ок

Наталья Казаченко

Заначку небольшую делал. Нормально относилась, зарплату-то всю мне отдавал.

Татьяна

ок

Николай Костров

И у меня И у Жены, Деньги на виду... У нас нет привычки прятать ....

Татьяна

ок

Станислав Филиппов

А почему он их должен прятать? Он что, не имеет никаких прав??

Татьяна

на что

Станислав Филиппов

Да всё на то же - на его всю зарплату!

Татьяна

не претендую

Станислав Филиппов

Так зачем ему тогда прятать? Он по согласию с вами оставит себе её часть на личные расходы - сигареты, проезд, обед в заводской столовке,, купить что-то в дом, ну и купить подарок вам же на ваш день рождения. Или он выпрашивает на всё это у вас? Так кто же тогда жадина? Не берусь утверждать, что он не жадина. всё может быть, но и о себе не мешает подумать.

Татьяна

у всех все по разному

Та
Татьяна

Нет. Да и сложно спрятать, мы работаем в одной организации.

Татьяна

ясно

Кс
Ксенон

Нет. Зачем, если все деньги в его единоличной власти?))

Татьяна

вы лишены удовольствия шоппинга

Кс
Ксенон

😁Сомнительное удовольствие) зато у меня часто романтические свидания с мужем, поездки в другие города, экскурсии, театры, прогулки на лошадях и теплоходах, регулярные прогулки в лесах и парках. Я от этого получаю удовольствие, а не от шмоток

Татьяна

в одних и тех же штанах?

Кс
Ксенон

Ну это приличные брюки) тем более у меня и пару платьев есть, по обстоятельствам могу одеться)

Татьяна

🤣👍

Михаил Шмарин

деньги в тумбочки берет каждый сколько считает нужно

Татьяна

ок

Марина Матвиенко

Не думаю........ Я не беру деньги без предупреждения.

Татьяна

какого

Марина Матвиенко

Вы - посторонний человек, а вопросы ....................

Татьяна

жена должна быть для мужа главным делом

Марина Матвиенко

Каждый сам делает выводы. Вы посторонний человек, придумайте сами. Я не стану печатать свой ответ.😉

Татьяна

дело ваше

Николай

Нету у меня супруга и не планирую. Я женщин люблю.

Татьяна

🤣

Надежда Надеждина

у мужчины должны быть деньги на мелкие расходы

Татьяна

а как проверите

Надежда Надеждина

я не проверяю не считаю нужным

Татьяна

ясно

Надежда Надеждина

считаю это низко выварачивать карманы мужа на изнанку

Татьяна

конечно

Светлана Войцеховская

Никогда не прятал, все до 2-х копеек отдавал.....

Татьяна

повезло

Николай Дубинин

...никакого везения, если женщина не уклоняется от разговоров с мужем, достаточно открыта с ним, кошелек мужа всегда открыт для жены. И она вряд ли найдет утаенное (заначки). Как думаете, от чего, мужик с женой скуп, с любовницей щедр ...именно по тому. Изменяют мужья, не потому, что у них гон по натуре их жеребячьей, на то тоже есть причины.

Татьяна

если скуп то скуп со всеми

Николай Дубинин

...мужчина не будет вкладывать деньги в неизвестно что. Если женщина скрыта сердцем, то мужчина рядом с ней всегда скуп, даже если, оно щедр по своей натуре. Поверьте, он найдет куда вложить свои деньги....

Татьяна

бесспорно

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ ДЕНЬГИ МУЖИК ХРАНИТ У ЖЕНЫ ТО ОН НЕ МУЖИК

Татьяна

а кто

Мохарям Ханипов

ОСТАЛЬНОЕ

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Нет, такое не допустимо! Иначе семье не быть!

Татьяна

да

Ти
Тина

срочно попрошу экстрасенсов помочь

Valentina Pakshina

Нет! Все деньги в одной шкатулке.

Татьяна

👍

Татьяна

ок