Ир
Иринтер

Вы играете в нарды?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Последний раз лет в 7 играла, а потом они как-то просто стояли за ненадобностью никто не хотел уже так как я и в итоге просто о дали

|=
|=|@©Tя

Вот как-то так) бабушка ее правда недовольна мной. Ну в плане, что у их мамы есть доча и от 1 брака всего на 2 младше меня и вот мол они же сестры, а что я девочку переманиваю на свою сторону. То есть не поговори с ней, не принеси ничего ей и тд и тп. Старые мозги, че скажешь.

Ир
Иринтер

Да, с возрастными людьми очень непросто...

|=
|=|@©Tя

Ага. Вот так смотришь и думаешь не стать бы такими же в их возрасте

|=
|=|@©Tя

Да уж сколько кому дано прожить. Раньше как-то боялась, а теперь...что неизбежно все равно не отменить

|=
|=|@©Tя

Вот именно. Так что чего зря переживать нервные клетки не восстанавливаются

Владмир

Есть шикарные нарды! Но играть не умею и лень правила изучить, хотя есть знакомый чемпион России по нардам.

Ир
Иринтер

осталось дело за малым: научиться)))

Владмир

С ним встречаемся только на соревнованиях по 🏓.

Владмир

Этим и занимаемся, а с нардами пока не получается.

Владмир

А научиться то хочется играть в них.

Ир
Иринтер

Я бы опросила всех своих знакомых и знакомых моих знакомых, чтобы научиться и попробовать сыграть 🤣

Владмир

Да знакомый дал методички по нардам и по быстрым нардам, но я их еще не открывал.

Ир
Иринтер

На самом деле правила несложные)

Константин Саратовцев

25 лет назад, друг подарил нарды, сам сделал. Жена обещала научить, прошли все сроки, только пыль стираю...

Константин Саратовцев

У Вас элементы фанатизма и упрямства.

Ир
Иринтер

У Вас они тоже присутствуют, не так ли)🤣

Константин Саратовцев

Так Вы не ответили про религию, да и мои доводы сочли бездоказательными, потому что Вас так учили, а просто голову включить.

Ир
Иринтер

Меня учили строить логические цепочки, и точно не учили считать бездоказательными чьи-то выводы без оснований на то. И в отличие от Вас меня не учили пытаться возвыситься над людьми при помощи пустых заявлений. Всего доброго!

Константин Саратовцев

Женская логика, нормально. Успехов. "Хромого беса написал" де Гевара, так, на всякий случай...

Эл
Элина

В студенчестве с удовольствием играли, сейчас уже и не помню как. Но никогда не поздно..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ИГРАЮ В НАРДЫ ХОРОШАЯ ИГРА

Прохор Громов

Ой, конечно играю в "Длинную" и в " Короткую" На Севере Играл на деньги, и в карты тоже.

Прохор Громов

В длинную результат , часто предсказуем. А в Короткую- всё, ты выиграл и тут же проиграл. Ну тебе со знакомыми или в компьютере - тренируйся.

Прохор Громов

Ну за то, мне никуда не надо ходить. Партнёра выбираю сам. Там есть слабые, средние, сильные.

Прохор Громов

А если чувствует, ты можешь , что-то изменить. На большие деньги, зарики кладут в стакан и выбрасывают. Там их тоже не чувствуют.

Ир
Иринтер

Всё равно приноравливаешься к броску. А так, что выдал тебе компьютер, то и выдал

Прохор Громов

Согласен, но с компом я играю на очки, которые он же мне и даёт. Иногда зло берёт, а иногда - подарили мне партию. Главное, что проявляются какие-то эмоции. Как и с женщиной. Разговариваешь, флиртуешь, а сам думаю, экран даже притронутся не разрешит. Но эмоции какие-то появляются.

Ир
Иринтер

Совсем не те, что вживую. Поэтому не люблю играть с компом

Ир
Иринтер

С достойными соперниками, если таковые появятся на горизонте

Евгений Шевченко

не... не люблю потому что это любимая игра в тюрьме.. предпочитаю бильярд и шахматы

Евгений Шевченко

🧐 только Жендосу раз в пятилетку отвечаешь

Ир
Иринтер

Наговариваете Вы на нашу семью 🤣 всегда отвечаю!

Евгений Шевченко

🖼 НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Иринтер

Воооот, это твой ответ. А мой Всегда!

Евгений Шевченко

🤭 я в личку ... увеличивал аватарку там и написал.. не вышел

Чио-Чио-Сан

Раетше часто играли с мужем. Кто выиграет, получит яблоко (вишенку, конфету...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Играла в Раменском у бывшей свекрови, когда на соревнования с сыном ездили...

Ир
Иринтер

Ну что ж, неплохо. Весьма неплохо)

Вл
Владимир

о каких нардах может идти речь.когда такя красавица смотрит с зкрана..

Ир
Иринтер

А причем тут Вы? Вы мне сказали, делай всё сама. Вот и пришло решение

Вл
Владимир

вообще мохги мне затуманила.. и не знаю что сказать и все как в тумане.. ни какой определнности.

Вл
Владимир

так не зря говорят.что енщина лбит ушами.а мужик глазами..

Вл
Владимир

покажись во весь рост. если можно..

Вл
Владимир

спасибо.. приятно привлекательны.. и в ас влюбиться можно

Серёга V$N

Чуток играл (новичком). Надо возобновить. Пьянка интереснее будет.

Серёга V$N

Мы русские. Совместим усё.

Сергей Янков

Эпизодически, когда крапленой колоды под руками не оказывается)

Ир
Иринтер

Вот не можете Вы играть честно 🤣

Сергей Янков

Если честно то проигрываю, одно утешает, в любви везёт)

Сергей Янков

И я приоритету рад!)- сжёг колоду и кубики под шарики раскатал)))

Ир
Иринтер

Кубики можно было и оставить

Сергей Янков

Чей-та?! Ей Шарики милей))

Ир
Иринтер

В перерывах между шариками, можно и кубики покидать

Dina Hismatullinna

Да, но только в короткого, (1/6) домой, на остальное меня не хватает

Ма
Марина

Нет) но постоянно вижу мужчин, увлеченно играющих в них, в парке)

Ма
Марина

😂👍👍👍👏👏👏класс))) конечно, удивятся и будут удивляться и дальше)

Ир
Иринтер

Мы же созданы для того, чтобы удивлять мужчин. Вот и работаем по направлению🤣

Ма
Марина

Верное направление) так держать)🌺🌺🌺

Ир
Иринтер

Спасибки))🖼

Ма
Марина

Спасибо) взаимно)))

Осеннее Настроение

Нет 🙂 тётушка учила меня в юношестве. Забыл, не практиковался 🙂

Ир
Иринтер

Научиться легко. Обучение быстрое. Только считать поначалу долго🤣

Осеннее Настроение

Да 🙂 но не с кем играть.

Ир
Иринтер

Это самая главная проблема. В компе не интересно

Дм
Дмитрий....

в молодости постояно играл.....сейчас уже нет...либо очень редко

Дм
Дмитрий....

через интернет...........раньше с друзьями играл...с коллегами по работе.....и даже с женой...она тоже любила в нарды играть...я ее научил....

Ир
Иринтер

Я не люблю играть на компьютере, хотя раньше это делала. Даже переписывались потом с игроками в Моем мире

Дм
Дмитрий....

игры молодости.....нарды....тысяча -карты.....тысяча-зарики...

Дм
Дмитрий....

раньше в столько карточных игр играли....более 20 игр.....сейчас я их и не помню....помню игры три..четыре..........и то.....в карточные игры не играю уже около семи лет вроде как.....пять лет точно совсем не играю......

Ир
Иринтер

Игр было много, потому что не было компов и телефонов

Вл
Владимир

В длинные,короткие,бешенные.Хотите сыграть на интерес?

Вл
Владимир

Тогда перешлю своё мыло в личке а там найдёте и задружите.

Ир
Иринтер

Я так то компьютерный чайник, это насчёт того, что найти 🤣

Вл
Владимир

По эмейлу найдёшь.А вот в игре как найти.Раньше имя м фамилия была известна в игре.Сейчас редко когда.В основном одноимя.

Вл
Владимир

Ну мы и молодцы!😁Хотим пойти туда,не знаю куда и найти так,не знаю как.Будем пробовать или достаточно простого общения?

Ир
Иринтер

Попробовать, конечно, можно, только как бы разочарование не пришло. Тоже самое касается и общения)

Юрий Бббббб....в

Когда был летчикам, только и делал, что играл в нарды.

Ничего Хорошего

Как-то меня это стороной обошло. Нет знакомых армян))

Ир
Иринтер

Как будто только армяне в них играют

Ничего Хорошего

Может и не только, но шутка про то, что где угодно будут сидеть армяне и играть в нарды как-то сама собой приходит)

Ир
Иринтер

Блин, а я не знала о такой шутке

Вася Пупкин

Давненько не играл, мода на них прошла, к сожалению (

Ир
Иринтер

Не знаю, в Кисловодске мужики играют в парке