Юр
Юрий

А вы умеете играть в нарды?
🖼

🤣

Ответы
Чио-Чио-Сан

Умею. Мы с мужем когда-то давным давно играли на яблоки. Выиграл-получишь яблоко, проиграл-сиди голодный. Чаще выигрывал он, и со мной делился яблоками😂

Инна Разумова

внучка всех обыгрывает. родственники абхазцы научили на свою голову. теперь терпят поражение. ей16

Юр
Юрий

👍

Борис Алиев

Я умею, у нас, в, Азербайджане, все умеют. Но играю редко. Предпочитаю шахматы.

Борис Алиев

А с девицами не для меня.

Ал
Александр

😀нарды - это прекрасная идея. хорошо, что меня азербайджанцы научили

Юр
Юрий

Хорошая игра. Это не шахматы, тут думать надо! 🤣

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Играю,в длинный и короткий.Правда не с кем играть!

Павел Бобров

Нет. Знаю только, что кубики надо бросать и шашки передвигать.

Юр
Юрий

Это тебе не шахматы, тут думать надо! 🤣

Павел Бобров

Может наоборот? Я видел как играют.

Ал
Александр

супер! а в ком порубиться можно? или книжки почитать

Sergey Leowin

Мне нарды не нравятся. Предпочитаю шахматы, шашки.

Airat Nureev

...надо армянок заказывать,буду куши метать...

Юр
Юрий

На одних кушах не выиграешь.

Ольга Чернышева

Да, я умею играть в нарды и играю неплохо.

Юр
Юрий

Нарды - это вам не шахматы, тут думать надо! 🤣

Ольга Чернышева

И в шахматах нужно думать, даже ещё и больше, чем в нардах. У меня по шахматам есть разряд.

Юр
Юрий

Я давно в шахматы не играл... А один однокурсник - тот любитель шахмат... Когда ещë студентами были, с нами одновременно на трëх досках вслепую сыграл. На пиво играли. Он выиграл, у двоих. Потом признался, что тяжеловато было, поэтому одну партию к ничьей свëл

Се
Сергей

Не знаю...всегда вызывал домой...на час

Юр
Юрий

В нарды поиграть? 🤣

Се
Сергей

Ага

Владмир

А в нарды только в бане играть можно?

Юр
Юрий

На одних кушах не выиграешь, учись бросать не шестëрки, а то что надо
Это тебе не шахматы, тут думать надо! ☝️🤣

Юр
Юрий

В разных партиях по разному.

Владмир

Мы ещё первую партию не закончили! Откуда разные здесь взялись?

Юр
Юрий

В одной тоже разные нужны

Владмир

Какие цифры надо получить, те и откроются.😁

Юж
Южанка

Так ведь на Кавказе живу...))) И в 66...

Юр
Юрий

👍

Юр
Юрий

👍

Нина Ковалёва

нет. но всегда хотела научиться

Юр
Юрий

Тут главное - научиться бросать кубики. Сначала большие и по одному, потом асë меньше и по два... И пока до нормального размера не дойдëте 🤣

Ле
Лето

Никогда не играла. Папа умеет.

Ле
Лена

Юр, где это всё находишь? 🤣🤭

Юр
Юрий

Из интернета само приползло... 🤣

Поля Тропинина

Любой каприз за ваши деньги.

Сам Андерс'н

Да, но я не крахабор

Се
Семён

Да умею и неплохо.))

Се
Сергей

Нет. Только в шашки