Когда Вовочка во второй раз подряд получил на день рождения от отца в подарок ...четки и нарды, то он понял что его папа вовсе не КОСМОНАВТ как он думал раньше... Возможно именно поэтому уже став взрослым и на работе занимаясь ремонтом бытовой техники...отвечал недовольным клиентам на вопрос: - отчего (почему) сделанный им принтер мнет бумагу.... а ВЫ ПОСТАВЬТЕ ЕГО В ...ТУАЛЕТ, ЧТОБ ТАКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ НЕ ПРОПАДАЛА...
Игорь Зверев
Ответы
Наталья Папоротная
Вовочка принес двойку по русскому языку, на вопрос мамы: "Почему? - ответил: "Папа сказал что слово ослаблять существительное, а оказалось сказуемое"
Любовь..любовь!
Главное совет даёт дельный. Привет, Игорь!
Игорь Зверев
Привет! Рад тебе!"!
Любовь..любовь!
Я тебе тоже...
Людмила Канивец
Какой находчивый!
Игорь Зверев
...Вы прямо на...моих любимых вопросиках смайлики ставите!!!
На
Надежда
У меня просто хорошее настроение и почему бы не посмеяться, если смешно
Игорь Зверев
И...я этому очень рад!!! Приятно -помочь хорошей даме ...поддержать ее хорошее настроение!!!
На
Надежда
Спасибо
Сергей Крафт
ХУЙНЯ
Сергей Крафт
Дибилы всякую ёбань отправляют.лучше езжайте в Голландию и отсасывайте у трансов.
Игорь Зверев
Я так понял ты на собственном опыте советуешь- уже насосал ...себе на сладкую жизнь и теперь другим советуешь!!!!
Татьяна Алексеева
класс
Татьяна Алексеева
спасибо дорогой