Игорь Зверев

Когда Вовочка во второй раз подряд получил на день рождения от отца в подарок ...четки и нарды, то он понял что его папа вовсе не КОСМОНАВТ как он думал раньше... Возможно именно поэтому уже став взрослым и на работе занимаясь ремонтом бытовой техники...отвечал недовольным клиентам на вопрос: - отчего (почему) сделанный им принтер мнет бумагу.... а ВЫ ПОСТАВЬТЕ ЕГО В ...ТУАЛЕТ, ЧТОБ ТАКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ НЕ ПРОПАДАЛА...

Ответы
Наталья Папоротная

Вовочка принес двойку по русскому языку, на вопрос мамы: "Почему? - ответил: "Папа сказал что слово ослаблять существительное, а оказалось сказуемое"

Любовь..любовь!

Главное совет даёт дельный. Привет, Игорь!

Игорь Зверев

Привет! Рад тебе!"!

Любовь..любовь!

Я тебе тоже...

Людмила Канивец

Какой находчивый!

Людмила Бушуева

😀 😀

Лейла *

😁 😁 😁

На
Надежда

🙂

Игорь Зверев

😘 💋 👍 😁 🤗 😌...Вы прямо на...моих любимых вопросиках смайлики ставите!!!

На
Надежда

У меня просто хорошее настроение и почему бы не посмеяться, если смешно 🙂

Игорь Зверев

И...я этому очень рад!!! Приятно -помочь хорошей даме ...поддержать ее хорошее настроение!!!

На
Надежда

Спасибо

Сергей Крафт

ХУЙНЯ

Сергей Крафт

Дибилы всякую ёбань отправляют.лучше езжайте в Голландию и отсасывайте у трансов.

Игорь Зверев

Я так понял ты на собственном опыте советуешь- уже насосал ...себе на сладкую жизнь и теперь другим советуешь!!!!

Татьяна Алексеева

класс

Татьяна Алексеева

спасибо дорогой