Звезда Очей Твоих

Что все так на этих яйцах двинулись? Почему именно на них?

Ответы · страница 2
Лена

Очередь их подошла. Сначала гречка, потом огурцы с помидорами, потом морковь, теперь яйца

Ильмир Шарифуллин

Так , народ надо было отвлечь .Это, просто, тренировка перед какими то важными событиями

Звезда Очей Твоих

🙄 и что ты - отвлёкся?

Ильмир Шарифуллин

Не успел, у меня соседи держать кур... А другие соседи , чуть , с ума не сошли...

Звезда Очей Твоих

не сработало что ли?

Ильмир Шарифуллин

У меня нет, но у соседей сработало

Звезда Очей Твоих

нет у них на тебя методов-то!

Бр
Братишка

Были 60-70 стали 130-150 больше чем на сто % а пенсию подняли на семь Почувствуйте разницу

Звезда Очей Твоих

когда они 60 были? До ковида?

Бр
Братишка

Вот когда выйдешь на пенсию тогда поймёшь разницу , даже по твоим меркам 90 и 150 уже на 50% а пенсия на 7% Почувствуйте разницу

Звезда Очей Твоих

а на гаджете с тырнетом сэкономлю, в отличие от тебя

Константин Котиков

Это называется ажиотаж — в прошлом году с чем то другим носились — зарабатывают

Звезда Очей Твоих

😏 гадство

Константин Котиков

Весь прикол что их сейчас привезут столько что потом будут месяц продавать 😸

Звезда Очей Твоих

😂 раздавать

Константин Котиков

Раздавать нельзя при капитализме - иначе цены упадут 🙀

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ задачка!

Константин Котиков

Во время великой депрессии в США сжигали тонны продуктов только потому что люди не могли их купить , а бесплатно отдавать нельзя так как это обрушит торговлю 😾

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не коммунизм, да

Ве
Веста

Провокаторы рулят. Это как с кастрюлями и прыжками. Технология обработки толпы.

Владимир Гулинский

Потому как их хорошо разогревают из вне, прицепиться-то больше особо не к чему.

Звезда Очей Твоих

точно

Владимир Гулинский

Вот тут я всегда вывешивал набор комплиментарных смайликов, так они у меня пропали.

Звезда Очей Твоих

😁 вот гадство!

Владимир Гулинский

Оттож.

Алексей Пимяков

эти хозяева решили порпробовать а потом если все тихо пройдет другие начнут

Звезда Очей Твоих

что начнут?

Звезда Очей Твоих

а пока не поднимали?

Звезда Очей Твоих

ничего себе маленько у тебя!

Алексей Пимяков

ойна кому беда а кому мать родня

Николай Скороходов

..ищут причину ...как обосрать..правительство или думу .. зацепились за яйца..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ поумнее ничего не придумали

Николай Скороходов

..так и есть..

Андрей

Это шоу про яйца аналитики просчитали ведь касается практически каждого

Звезда Очей Твоих

а что не каждого из продуктов касается?

Андрей

ну входит в прдукты первой необходимости -если это был бы хлеб то могли бы быть более серьёзные волнения

Звезда Очей Твоих

А что, хлеб дёшев для тебя?

Андрей

Какой люблю - мне он очень нравится и блинчики тонкие

Звезда Очей Твоих

Свезло, что ж...

Андрей

да ещё будет пиво люблю пиво - а вот мидии шмидии ваще ни как натуральную рыбу любую

Ко
Котэда

а на чем еще подвинуть сознание граждан, что Путин будет президентом?

Звезда Очей Твоих

а его требуется двигать?

Ко
Котэда

без сомнения. А то говорят, что все живём лучше и лцчше. Это кто так живет? То-то и оно

Звезда Очей Твоих

Я живу хорошо. Ты плохо?

Ко
Котэда

я как все, а все - не так уж и хорошо

Звезда Очей Твоих

Ты не все. За себя говори.

Ко
Котэда

я- среденестатистический кот

Ra
Ramil

Завтра скажут -Макароны дефицит.... и толпа побежит скупать макароны...

Звезда Очей Твоих

и они станут дефицитом 😂

Brown Sparrow

дык из них выходит курица, да и люди тоже. основа жизни, как никак🤣

Га
Галина

ситуация с яйцами-чистый криминал.Завели 4 уголовных дела. СГОВОР.

Звезда Очей Твоих

Ишь ты негодяи какие!

Ст
Стас

Чтобы было, о чем поговорить, а то темы только секс и политика.

Звезда Очей Твоих

😁 аааа, ну тогда крнечно

Ст
Стас

☘️

Елена

До этого была гречка и сахар🤣 Не умеем мы жить без триггеров!

Чио-Чио-Сан

Почему-то в верхах подумали, что наши куры несут золотые яйца

Ол
Ольга

ну надо же о чём то говорить если на другое мозгов не хватает

Во
Володимир

у эритреи попросить те с удовольствиет...и кака проблема....

Кы
Кызыма

Вот-вот, такое ощущение, что народ одними яйцами питался.))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ чудаки

Кы
Кызыма

Ладно бы, просто чудаки.) Это ж новый повод повозмущаться.))

Звезда Очей Твоих

😁 да некоторым хоть зад мармеладом намажь - скажут липко 😂

Кы
Кызыма

😁

Иван Иванов

В два раза подорожать за месяц смогли только они. Поэтому.