Л О Л И Т А

КОГДА ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, КУДА АППЕТИТ УХОДИТ? В ЗАГУЛ ЧТО ЛИ ?)

Ответы · страница 3
Khayrullo Soibnazarov

Аппетит в своём роде тоже любовь. А в одних ножьнях не вмешаются два меча.....

Светлана Танасова

..они вместе должны быть всегда! А что прямо так сильно отстал и потерялся?

Ольга Жирушкина

Появляется интерес к жизни ,изменяется мотивация,а жрем мы заедая стресс

Львенок Шоколадный

У КОГО КАК,ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,ЭТО КОГДА ЛЮБЯТ ОБА ТО АППЕТИТОЛИЧНЫЙ

Мухамбет Имангазиев

Да некоторые организмы не могут справится с двумя потребностями сразу

Валентин Пашков

Аппетит не уходит,пропадает память .Забываешь про голод.Я так думаю))))

Ну
Нурхон

Любовь с аппетитом приходят вместе, если не так значит это не любовь.

Valeri Valeri

Передается партнеру, и пока он им не насытится, любовь не закончится.

Natalia Stets

videlyaetsya mnogo endorfina(gormon schastiya) i adrenalin - eto vse i otbivaet appetit. luchshi sposob pohudet- vlyubitsya.

Дима Плахтий

Организму меньше надо думать. Любовь забивает все нормальные мысли.

Пономарева Надежда

Вот жеж гад не уходит практически никогда, только в период ангины 😄

Пономарева Надежда

приходится с эти как-то жить, ага 😄

Стас Толмачев

Ага, нагуляется аппетит, проголодается человек и он вернётся? 🙂 😉 😄

Стас Толмачев

Дамеля Койшина

Аппетитом управляет мозг, когда приходит любовь мозг отключается

Л О Л И Т А

он занят совсем другим.....перевариванием состояния эйфории))

Татьяна Ивановна Великанова

Если человек может быть любовью пьян, то, наверняка, и любовью сыт!

Natalija Bobrova

у меня с аппетитом все нормально мужчины любят женщин с аппетитом

Елена Остапцева

влюбленные живут в другой реальности, для них важнее переживания

Татьяна Соловьёва

Закон физики сообщения 2 сосудов В один прибывает,другой убывает.

С.т. Т.

У кого как... А то некоторые влюбленные из ресторанов не выходят...

Людмила Бурская

физическую силу. придает кровь, т. к. циркуляция быстрее проходит